Отмена
Место

Сеть профессиональных автомоек «МОЙМОБИЛЬ»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «МОЙМОБИЛЬ» специализируется на оказании услуг по профессиональной мойке и уборке транспортных средств в городе Москве. Кроме этого наша компания оказывает услуги по химчистке салона, восстановлению и защите лакокрасочного покрытия автомобиля, нано – обработке кузова и стекол.

Бренд «МОЙМОБИЛЬ» появился на рынке в 2013г. и нацелен на предоставление качественных услуг с профессиональным подходом. На наших комплексах мы используем только профессиональные средства автохимии, которые не наносят вред лакокрасочному покрытию и другим поверхностям автомобиля. Мы работаем как с частными лицами, так и с корпоративными, среди них такие компании как ООО «Каргласс», АКБ Мособлбанк, ОСАО Ингосстрах, Центральное таможенное управление, Страховая группа МСК и другие компании.

Стоимость услуг находится в среднем ценовом сегменте и демонстрирует оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть профессиональных автомоек «МОЙМОБИЛЬ» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
    • Волоколамская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона