Отмена
Место

Ирландский паб № 1 в городе Doolin House

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ирландский паб №1 в городе!
Наслаждайтесь музыкой каждый день! Выступления джазовых, фолковых и рок-н-ролльных групп.
Вас ждет авторская кухня от шеф-повара.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ирландский паб № 1 в городе Doolin House - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Арбат, д. 20
    Общие впечатления Заглянули с мужем в пятницу. Народу было много, но местечко нашлось. Пиво отличное. Еду не пробовали, т.к. надо было долго ждать, видимо, из-за свадьбы в соседнем зале :-) Персонал вежливый. Но, если идти без акции, цены все-таки высоковаты.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Арбат, д. 20
    Общие впечатления Была проездом в Москве, захотела пройтись вечером, посмотреть достопримечательности столицы. Шла по Арбату и случайно увидела ирландский паб. Из любопытства решила зайти. Была приятно удивлена. Атмосфера очень порадовала.Официант сразу проводил за столик, подал меню, принял заказ. (Цены не кусаются) В течение минут 10 принесли мой заказ, заказала жареных карасей в сметане, ирландский пирог и бокал Килкенни. Всё было очень вкусно. В зале обстановка понравилась. Играет музыка, много народу. Персонал очень доброжелательный. В общем, мне очень понравилось данное заведение. Как только снова буду в Москве, обязательно зайду в Doolin House.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Арбат, д. 20
    Общие впечатления Уважаемая гостья. Я являюсь Шеф-поваром заведения Doolin House. Увидев Ваш отзыв о нашем ресторане, я пришел в легкое помутнение. Очень хочется довести до Вашего сведения, что мне, как профессионалу, проработавшему на кухне около 20 лет, такие вещи, как отдача не качественных блюд, для меня, априори, являются запретом. Я всегда руководствуюсь одной мыслью: «всегда ставить себя на место гостя». Этому еще учил меня мой дед, который 25 лет проработал Шеф-поваром гостиницы «Украина». С 10 лет, он внушал мне, что главное в заведении – качество блюд, и, конечно же, правильность и последовательность технологического приготовления пищи. Главным, неотъемлемым фактором на производстве, является правильность хранения полуфабрикатов, а также сроки их реализации. В моем случае, пройдя стажировку в европейской школе кулинарного мастерства в Болонии, и, отработав в Германии в заведении «Москва-Берлин», я, просто, не могу себе позволить отдать в зал испорченную продукцию. У нас отличная компания-поставщик по качеству закупаемого товара. Все продукты всегда свежие, охлажденные (мясо, птица, рыба) и тщательно проверяются моими заместителями. Я являюсь приверженцем европейского стиля работы, поэтому вся продукция, в т.ч. и маринованная, хранится в вакуумной упаковке. А для продления срока хранения засыпается льдом, который, в свою очередь, меняется строго два раза в день, и проставляется дата реализации данных изделий. Как правило, после истечения данного срока, продукция списывается и утилизируется как «порча». Что касается цены, могу точно и ясно ответить, что в условиях нынешнего кризиса и бешенного роста цен, качественный продукт стоит как качественный продукт. И тем более, хочется сохранить классический рецепт крыльев, а не как в некоторых местах, вместо сыра «Дор-Блю» (который попал под санкции, и цена его составляет 1.700 рублей за 1 килограмм), подсунут какую-нибудь «Гауду», или того хуже «Костромской». Поэтому цена на крылья, как я считаю, абсолютно оправдана. При чем, если вы заказываете кофе с Виски, естественно оно будет стоит тех денег, которые Вы за него заплатили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Арбат, д. 20
    Общие впечатления На днях посетили компанией. По поводу обслуживания ничего плохого не могу сказать, официант был вежлив, расторопен и ни разу ничего не напутал. Правда заметила, что никто не улыбается, у всего персонала утомленный безрадостный вид. Нет в этом пабе атмосферы ирландской пивной. Ничего там нет ирландского кроме четырехлистного клевера напечатанного в меню. Что не понравилось - это цены и качество еды... Кофе по 400 руб крутовато даже для туристических мест. Крылышки недожаренные - кровь у костей, самое неприятное, что некоторые попадались еще и с душком. Сколько их не маринуйте-маскируйте, а несвежую курицу на грани тухляка любая хозяйка почувствует. И это по 660 руб порция :) Ревизорро к Вам нужно в гости позвать! Даже со скидкой получается не дешево. В центре полно баров и пабов с более скромными ценниками и без такого откровенного мухлежа с продуктами. Шли попить пива с приятными закусками, в итоге посидели на 6 тыр (без скидки вообще астрономичный счет для такой забегаловки) вчетвером толком ничего не покушав и не получив удовольствия от этого места. Второй раз точно сюда не потянет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Арбат, д. 20
    Общие впечатления Заходил сюда, место мягко сказать не очень, и это в самом центре города, еда на 3 - , интерьер и туалет 2-, пиво выбора нет... обслуживание 1... поберегите нервы и деньги
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день, приносим свои извинения за причиненные неудобства. Скажите пожалуйста когда Вы посещали наше заведение ? Имя официанта ? Отзыв написан днем в пятницу, а акция стартовала в четверг. Давайте мы вместе разберемся в ситуации и примем меры! Напишите нам письмо с описанием ситуации и оставьте свои контакты, наш менеджер обязательно свяжется с Вами и мы нивелируем эту ситуацию ! doolinhouse@mail.ru Всего Вам доброго!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона