Отмена
Место

Компания «Запертые»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Запертые» это серия атмосферных квестов в реальности. Участникам предстоит разгадать головоломки, найти подсказки и таким образом добыть ключи и путь к спасению.
Квест в реальности дает возможность испытать гораздо более яркие ощущения, чем в компьютерной игре: вы находитесь не перед монитором, а внутри самой игры.

В замкнутом пространстве, которое ограничивают только стены и запертые двери. А для того, чтобы выйти из комнат, вам необходимо неординарное мышление, внимательность и умение разгадывать головоломки и логические цепочки. Вам несомненно понравится эффект реального присутствия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Запертые» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Были и в хижине и в Гестапо. Нам очень понравилось, спасибо организаторам!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Дарила супругу на день рождения поход в Гистапо (он большой поклонник истории). Муж остался в диком восторге!!! Ребята - настоящие профессионалы! Квест отличается от всех аналогичных продуманностью деталей, логичностью заданий, невозможно выйти из заточения случайно, а главное, что нас потрясло - это то, что даже самая антикварная аппарата была абсолютно рабочей!!! Мы ваши фанаты!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления были на квесте гестапо, все понравилось. спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сходили на оба квеста. Организаторы очень постарались сделать действительно интересные квесты. Ждем открытия новых комнат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходили в хижину маньяка, невероятно понравилась атмосфера, видно что квест сделан с душой, загадки логичны и продуманы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Смоленская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона