Отмена
Место

Салон красоты Only you

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Только Ты»: все виды парикмахерских услуг, стрижки, окрашивания (креативные стрижки, окрашивания), ламинирование (защита и здоровый блеск волос), обучение визажу, косоплетению. стилист, маникюр, наращивание ногтей, ресниц, пирсинг, прически, кератиновое выпрямление волос, любые виды окрашивания, ниточная депиляция лица и тела (Восточная процедура). Все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей. Учебный центр: обучение визажу, профессиональному и для себя, косоплетению, моделированию бровей, шугарингу, стилю, имиджа. Мезороллер терапия, пиллинги, чистки лица, обертывания, все виды массажа.
Салон находится в центре Санкт-Петербурга. Здесь работает команда профессионалов. Мастера помогут воплотить ваши мечты, дадут советы, проконсультируют и сделают все, для того что-бы подчеркнуть вашу естественную индивидуальность, красоту и создать неповторимый образ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Only you - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Тележная, д. 9
    Общие впечатления Прекрасный салон, стильный интерьер. Профессиональная косметика и средства по уходу. Замечательный мастер Эля. Массаж головы, стрижка и укладка. Все супер!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона