Отмена
Место

Салон красоты Reflex

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Быть красивым во все времена означало сигнализировать окружающим о своем гармоничном совершенстве и здоровье, вызывая у них чувство эстетического наслаждения. Как правило, любое общество стремится ввести «усредненный стандарт» внешнего вида, и в этом есть разумное зерно. Но планка даже этого самого «среднего стандарта» в наш век поднята достаточно высоко. Москва — общепризнанная мировая столица, город, в котором в определенной степени вершится судьба всей планеты. И быть некрасивым в Москве — означит не быть успешным. Reflex может предложить вам практически любую из передовых услуг индустрии красоты XXI века.

Дамам предлагают стрижки, укладки, элегантные коктейльные и сногсшибательные вечерние прически, прически, выполненные из кос от, возможно, лучших в Москве стилистов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Reflex - Отзывы 10

Показать:
  • 8 лет назад
    Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Делала депиляцию (ноги, бикини, подмышки) и мне все очень понравилось! Салон найти легко- расположение, вывеска, ресепшн, оснащение салона- все отлично. Мастера выше всяких похвал! За разговорами процедура пролетела не заметно:) а результат безусловно порадовал! Качество депиляции на высоте! Лена и Маша настоящие профессионалы! Однозначно рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Огромное спасибо! Все просто супер! Пользуюсь купонами давно и, признаться, такое высокое качество услуг, как в этом салоне, попадается не часто. Была на депиляции (бикини, ноги, подмышки) у мастера Лены. Процедуру она провела быстро, безболезненно и качественно! Мне есть с чем сравнить, в этот раз могу в уверенностью поставить 10 из 10, что и не удивительно. Ведь оказалось, что Лена высококлассный дипломированный специалист! Салон нашла очень быстро, в нем все на уровне. Девочки, вы супер! Я очень довольна, однозначно рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Отличные мастера! Девочки, спасибо вам! Все на самом высоком уровне, быстро, качественно и без боли! Вы настоящие профессионалы! Салон приятный, найти его было легко, все на уровне. Я очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Косметолог Елена большая молодец! Делала эпиляцию зон бикини и голени 06.05.2015 г. Буду рада попасть к ней еще не раз! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Очень положительное впечатление: чисто, быстро, профессионально, очень корректно. Была на эпиляции у косметолога Елены 21.04.2015, спасибо! Впервые так безболезненно, комфортно! Еще раз пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Я тоже была на эпиляции у Елены по купону. Мне так же позвонили и сказали,если по купону,то на другой день. Но в указанный день мне позвонили и предложили приехать. Очень вежливый персонал! Делала с сестрой! Нам обеим понравилось! Записались повторно! И на ламинирование ресниц к ним собираюсь)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо! Всегда Вам рады!
  • Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Делала депиляцию всех зон,очень понравилась.Елена сделала все аккуратно и безболезненно.Советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием шеллак. Мастер выполнила работу качественно. Претензий нет.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Валентина, спасибо за отзыв!
  • 9 лет назад
    Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Позвонила в четверг (19.03.15) в этот салон, хотела записаться на депиляцию всех зон, как указано в одном из пунктов в условиях акции. Время для меня нашли на пятницу, но!!! когда уточнили, что я хочу сделать эту процедуру со скидкой по купону, ответили, что сейчас это сделать нет возможности, т.к. по акции можно записаться только "по определённым дням", а если я приеду в пятницу, то это мне будет стоить как указано в прайсе салона. Мне не нагрубили и ничего подобного...но желание посетить его отбили напрочь...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Меня зовут Елена, я управляющая салоном. Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы разобрались в данной ситуации. В нашем салоне работает 2 косметолога, которые выполняют услуги по депиляции. Но, по стечению обстоятельств, на прошлой неделе одна косметолог заболела, а вторая была на повышении квалификации. Есть еще и внештатный сотрудник, которая приходит под запись, но к ней администратор не посчитала нужным вас записать! Приносим Вам свои извинения! На данный момент все косметологи работают и готовы принять в удобное для вас время!
  • Ананьевский пер., д. 7/14
    Общие впечатления Вчера была на депиляции. Салон понравился, чистый, уютный, установлена лампа "дезинфекции" (извиняюсь, я не знаю как она правильно называется). Администратор по телефону очень доходчиво объяснила как их найти, оказалось совсем рядом с метро. Встретили меня приветливо. Косметолог сделала все аккуратно, очень внимательная и обходительная девушка. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона