Отмена
Место

«Салон по наращиванию ресниц»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональное наращивание ресниц — естественная красота ваших глаз. В салоне по наращиванию ресниц исполнят вашу самую заветную мечту — сделают вам шикарные густые ресницы. Вы думаете, ваша мечта стоит баснословных денег?

Отнюдь, профессиональное наращивание ресниц в салоне стоит недорого и доступно всем желающим. Кроме этого здесь всегда готовы обучить вас технологии наращивания ресниц — за короткий срок вы тоже сможете научиться осуществлять чьи-то мечты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Салон по наращиванию ресниц» - Отзывы 9

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления Паука наклеили на ресницы, грязно, делают на конвейере, не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления Все верно написано, далеко от метро, вывески не видно, но делают быстро и хорошо. Еще минус, объем совсем не 3д! 3 д не делают!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления Ресницы делают действительно быстро и хорошо. Но у той девушки про которую писала Светлана, (а я думаю это была та самая двушка) видимо каждый день трудный. Любезностью она не отличалась.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления Все быстро и аккуратно сделали!!!!почти полтора месяца ходила,и покривились они только на последней неделе!!!сегодня опять к ним ходила!!!и также всем довольна!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления Сделали ресницы быстро. За час. Вполне аккуратно. Само место еле нашла, заблудилось. Плюс у них лампочка перегорела и вообще не было видно вывески или еще чего-то. Только после моего звонка мне объяснили куда нужно идти ) Попросила сделать ресницы шелк,а сделали все равно почему-то норку :) Ну это не столь важно уже сейчас Для меня из минусов основных было то, что от метро добираться далеко.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления Была в 20-ых числах сентября. Вид салона, признаться, что снаружи, что внутри неприглядный. Сидят там 2 девочки. Довольно спокойные для их работы (клиенток очень много). Девчонки ходят туда чуть ли не толпами: Пока одной делают, подошли еще 2-3. Впечатление хорошие. Сделали быстро. Выпадать реснички начали, наверно, на второй неделе. На третьей неделе пришлось их "выдрать", т.к. на правом глазу они еще держались достаточно крепко, а на левом - половины уже не было. Смотрелось странно... Но все-равно довольна. Пойду к ним еще. Единственный минус для меня - находятся они далеко и от метро не мало времени идти надо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления Реснички делают действительно быстро, но когда я пришла девушка была в плохом настроении, раздражена, сказала, что у нее тяжелый день, не представилась, на мои вопросы отвечела так "Я после Вам все расскажу", а когда наступило после дала мне бумажку по уходу за рисницами (обрезанный лист А4) и попрощалась. В общем, обслуживание было отвратительное! Прошла неделя, несколько ресничек уже выпали, хотя я очень осторожна с ними!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    ненормально это......... наращиваю ресницы давно и у профессионала ресницы начинают выпадать только на третью неделю..... до этого ни одной реснички не упало!
    Юлия 12 лет назад
    То что у вас за неделю выпало несколько ресничек - это нормально)
  • 12 лет назад
    ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления оч клево делают реснички и быстро)))))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    быстро?........странно очень.........такая ювелирная работа быстро не может делаться......
  • 12 лет назад
    ул. Полтавская, д. 4
    Общие впечатления Прекрасно сделали ресницы, за время отпуска ни одна не отклеилась)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона