Отмена
Место

Ресторан «Хайям»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Хайям» расположен в центре столицы, вмещает в себя два просторных зала для банкетов. На нижнем уровне находится уютный лаунж, а в глубине караоке зал.

Главная прелесть этого места – удивительный декор, над которым трудились художники и мастера Средней Азии. Все, что вы увидите в «Хайяме», – это уникальная авторская работа: национальная таджикская резьба по гипсу, роспись «накш» на темы стихов Хайяма, миниатюры в персидском стиле, традиционные среднеазиатские цветочные орнаменты - даже двери, отделанные резьбой по грецкому ореху, не похожи одна на другую. Белый мраморный пол украшают персидские ковры. Часть просторного главного зала занимает сцена, на которой проходят живые концерты и выступления танцовщиц. У нас можно почувствовать дух того самого Востока, который воспевал Омар Хайям.

Зал караоке в «Хайяме» рассчитан на 50 мест. Две противоположные стены полностью занимают огромные проекционные экраны. Изображение дублируется на плазменных панелях. К услугам гостей – профессиональный звук и бэк-вокал.

Меню ресторана «Хайям» включает в себя не только восточные блюда, но также имеет нотки классической русской и европейской кухни. Шеф повар ресторана может Вас порадовать различными сезонными предложениями, а также новинками меню. Обширная винная карта богата различными сортами вина со всего мира. Кроме того, в «Хайяме» Вы найдете вкуснейшие лимонады собственного приготовления, согревающие чаи и оригинальные алкогольные и безалкогольные коктейли.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Хайям» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 40/3
    Общие впечатления Решили сходить по купону в караоке.Когда пришли и администратор узнала, что по купону -скривилась в лице и ушла.Очень долго никто к нам не подходил, администратор пропала.Наконец-то уговорили подойти официанта.Когда он стал принимать заказ сказал,что действие купонов закончилось,несмотря на то, что акция работала,согласно купону. Потом ушел куда то что-то выяснять-пропал.Вообще получилось очень унизительно-оскорбительно,учесть,что был день рождения, хотелось отдохнуть.Вечер получился испорченным, т.к. пока они соображали,кто нас по купону все таки обслужит,пришлось встать и уйти.В тот момент в ресторане не было ни одного клиента.Теперь я понимаю почему, т к желания туда идти просто больше нет,похоже не только у нас. Шарашкина контора. 4 человека не смогли обслужить.Вот так.Ставлю-1 и не советую туда идти никому,чтобы не опозорится перед гостями.Вот как то так.Очень обидно.Предлагают купоны и так потом унижают, не хотите давать скидку -миллион еще ресторанов в Москве, а то завлекают, а приходишь-вот так получается - как то подленько и гаденько.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 40/3
    Общие впечатления .
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 40/3
    Общие впечатления Ходили на 8 марта. Очень понравилось , кухня и обслуживание не подвело
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона