Отмена
Место

Компания Real Quest

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Real Quest — одна из первых компаний, открывших квесты в реальности в Москве. Мы предоставляем участникам уникальную возможность оказаться внутри компьютерной игры в режиме оффлайн. Нашей основной задачей является создание квестов в реальной жизни с разработкой захватывающего сюжета и сохранением ключевых свойств жанра. Мы тщательно прорабатываем каждую головоломку, следим за её уникальностью так, чтобы её решение вызывало у вас массу эмоций.

Живые квесты в реальном времени являются более увлекательными, чем их электронные аналоги, так как они позволяют полностью погрузиться в атмосферу происходящего. Вам предстоит выбраться из закрытой комнаты, совершить побег из тюрьмы, обезвредить бомбу и спасти школу, находясь под постоянным психологическим давлением.

Реальные квесты также предоставляют отличный шанс незабываемо провести время с семьей или друзьями. Вы можете купить сертификат на игру в подарок близкому человеку, который непременно запомнит его навсегда.

Суть реалити квестов состоит в испытании логики, внимательности и находчивости, выдержки участников и их командного духа, умения сконцентрироваться и отыскать выход из помещения или выполнить задание. Каждая игра наполнена загадками, головоломками, потайными ходами и неожиданными сюжетными поворотами. От всех, кто уже прошел у нас квест в реальности, мы получаем только положительные отзывы.

Если вы хотите интересно и необычно провести досуг в Москве, реальный квест от Real Quest подарит вам такой шанс!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Real Quest - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Были на каесте "неисправный телепорт" очень понравилось, мало лишних предметов, которые выводят из колеи:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличный квест. Большое пространство, много загадок.Буря эмоций.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ходили на квест "Неисправный телепорт", квест продуман очень хорошо, видно, что ребята постарались работая над антуражем. Нам очень понравилось, теперь планируем пройти квест "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ РЕЙС". Спасибо ребятам большое за положительные эмоции. ))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были сегодня на квесте в большой компании. Проходили телепорт и школу. Всем очень понравилось, особенно тем, у кого это был дебют. Спасибо большое за приключение. Правда, что касается Телепорта; то в одном месте без подсказки точно не обойтись. Мне кажется, только самый сообразительный может догадаться в чем "фишка". Но удовльствие получили все :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень клёвые квесты!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона