Отмена
Место

Бар Street food KORM

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Антон Белянкин открывает новое заведение KORM

Антон Белянкин — лидер группы «Два самолета», соучредитель модного клуба «Грибоедов», автор тележурнала «Камыши», хозяин первых легендарный баров на Думской — «Дача и «Фидель» открывает новый street food KORM!
Интересное меню, хорошая подача, огромные порции!

Двери надо искать по адресу Литейный 36, рядом с мемориальной доской: «Николай Алексеевич Некрасов жил 20 лет в этом доме и умер 27 декабря 1877 года».
По случайному совпадению спустя 137 лет street food KORM ждет первых посетителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар Street food KORM - Отзывы 12

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Отличные бургеры!!!, большие порции!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Интересное место!Бесплатные крендельки пока ожидаешь заказ. Большие бургеры, свежие и сочные))))Порции очень радуют.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Вкусно и быстро! Сырные палочки наивкуснейшие, огромный гамбургер с картошкой по деревенски тоже шикарный! А вот в буритто не доложили перца, буритто должен быть острым!! :) В целом ооочень вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Ничего такое место. Пиво есть, еда нормальная - вкусная, местечко уютное и тихое (по крайней мере днем). Выбор еды небольшой, только перекусы, но себя так и позиционируют. Скидка действует ТОЛЬКО на еду, напитки уже без нее. Персонал теряется, видимо вообще новички в этом деле, либо я чего то не понимаю. Какие то "убитые" они, может сутками работают... Когда показали купоны, покривили лицо и сразу спросили в лоб "а вы бронировали стол как написано в условиях акции?" ))) и это днем, когда мы там были одни... видимо мы должны были чрезмерно благодарны быть что нас вообще обслужили по купонам, намек был думаю в эту сторону... Вообщем перекусить зайти можно, пива с друьями попить посидеть тоже, вполне себе ничего место.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Невежливый персонал,для такой забегаловки даже по купону дорого получается,очень скромные порции,крайне не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Симпатичное,тихое место. Порции действительно большие, все вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Меню очень скудное , обслуживание плохое , еда нормальная. Повторно желания возвращаться нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Очень странное впечатление.Еда была в целом нормальная.Но....... на соки и на еще что,то скидка не распространялась .В конечном итоге сделали скидку 30 % ,а не 50 ,как обещали. Цены выше.Порции небольшие, Разбираться не было желания.Ясно,что больше к ним заходить не будем.И Вы подумайте- стоит ли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Литейный, д. 36
    Общие впечатления Все очень плохо. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Были вдвоем, в пустом зале посадили за столик перед входом, где было жутко холодно и не комфортно. Оправдывают отсутствие отопления хорошей вентиляцией. Предложили плед, но он, естественно, не помог. Заказ сделали одновременно - мне принесли несчастный фиш энд чипс через 20 минут и я его уже успела съесть, а мужу бургер принесли через 35(от которого мы отказались и ушли), при этом на наш вопрос почему никто не предупредил, что еда будет готовиться так долго, нам ответили "Мы не ожидали, что будет так много народа" мы посмотрели по сторонам и что-то больше людей не увидели, официант сказала, что они сидят в другом зале. Ребята, в другом зале, сидело 4 человека. Итог: Потраченное время, удовольствия от еды не получено - действительно корм, своих денег не стоит даже по купону. Огорчены и очень НЕ рекомендуем.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гостиный двор
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона