Отмена
Место

Ателье Vernal

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ателье Vernal — стиль, комфорт, качество!
Ателье Vernal предлагает весь спектр услуг по индивидуальному пошиву, ремонту и химчистке повседневной и эксклюзивной одежды из ткани, кожи и меха. В прейскуранте ателье более 500 наименований услуг и он постоянно расширяется!
Вы в курсе всех модных новинок и хотите выглядеть современно и стильно? Ателье Vernal сошьет для вас великолепную шубу, оригинальную кожаную куртку, эксклюзивное вечернее платье любое изделие из кожи, меха и ткани как практичных, так и самых сложных фасонов.

Любимые вещи нуждаются в обновлении? Ателье Vernal качественно перекроит меховую и кожаную одежду, заставит старые вещи выглядеть как новые, а также подгонит по фигуре, исходя из ваших пожеланий. Вам не придется выбрасывать любимую одежду из-за дефектов, появившихся в процессе носки, мастера ателье Vernal готовы помочь вам с ремонтом одежды даже в самых сложных, почти безнадежных случаях.

Вашему гардеробу необходим уход? Химчистка поможет содержать вашу одежду в идеальном состоянии в любое время года. Vernal работает на современном итальянском оборудовании, а технологи одни из лучших в городе, что подтверждается их неоднократными победами на тематических выставках.

Вы сомневаетесь в преимуществах индивидуального пошива? Вы привыкли покупать готовую одежду? Приходите в ателье Vernal и окунитесь в мир невероятно большого выбора моделей, фасонов, материалов и цветовых решений. Здесь вы не будете зависеть от сезонных коллекций и чужих вкусов, здесь вы станете творцом своего образа, ведь индивидуально сшитая вещь является отражение ваших вкусов. В ателье Vernal вы найдете мастера по душе и оцените стиль, комфорт и качество работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ателье Vernal - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    пер. Ульяны Громовой, д. 3
    Общие впечатления Быстро и вполне прилично покрасили кожаное пальто
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона