Отмена
Место

Кондитерская ColorCake

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Производство кондитерских изделий кондитерской – процесс творческий и для осуществления мы привлекаем только самых искусных мастеров.

Воплотим любые ваши пожелания по оформлению тортов и других кондитерских изделий.

Заботясь о здоровье потребителей, ColorCake никогда не использует химических добавок, вредных красителей и эмульгаторов, кондитерские изделия можно смело рекомендовать для детских праздников и сладких столов.


Цех по производству кондитерских изделий – образец безупречной чистоты и порядка.


Кондитерская придерживается политики оптимального соотношения непревзойденного качества с конкурентоспособной и доступной каждому покупателю ценой.

Для ColorCake очень важно, чтобы каждый любитель сладкого получил истинное удовольствие от вкуса и эстетическое удовольствие от вида кондитерских изделий.

Вы уже много узнали о ColorCake, теперь можно смело попробовать продукцию. Это не просто красиво и вкусно, это по-домашнему вкусно! По-настоящему!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кондитерская ColorCake - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Обман!!! Были заказаны на 06.03.2015 макаруни 30 шт (фисташка/зеленый, лесная ягода/фиолетовый., клубника/красный) со скидкой 40% (41,40 руб./шт). По факту были получены МИНИ МАКАРУНИ (3 см в диаметре, не более); вместо лесной ягоды - положили оранжевые, пишу цвет так, как по вкусу они совершенно не отличались, начинка одинаковая только цвет разный!!! Обычная цена нормальных (настоящих) мини макакарун 46 руб/шт (реальная скидка фирмы 10%), нормальные - это когда они соответствуют вкусу и виду, а не тех, которые делает эта фирма. Люди не разговаривают, пихнули и смылись, все в делах на телефоне, чек не дали! Только возмущение! Сайт красивый, внешний вид (фото) и описание изделий не соответствует действительности! Не советую заказывать любые изделия, цель - срубить деньги!! Отделались малым, потрачено 1242руб. (надо было отказаться). Хорошо, что торт заказали не у них. Брали на праздник, на 15 человек (такими только 4 можно угостить), испортило настроение!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я вообще звёзд ставить не буду. Полное разочарование и возмущение! Вместо макаруни сделали МИНИ макаруни (3 см в диаметре) - реальная скидка 10%, но это если бы изделия соответствовали настоящим мини макаруни, по вкусу ничем не отличались друг от друга, только цветом, вкуса вообще нет никакого, кисловатые что ли (крашеные безе+миндальные печенья между которыми что-то похожее на маршмэлоу, т.е. зефир). Были заказаны фисташка/зелёный, клубника/красный, лесная ягода/фиолетовый вместо которых положили оранжевые. Персонал не разговаривает, пихнули заказ и смылись разговаривая по телефону. Сайт красивый, внешний вид (фото) и описания (вкус) изделий не соответствуют действительности! Не советую заказывать, цель - заработать быстро деньги!! Хорошо торт заказали не у них! Настроение было испорчено, заказывали 30 шт макаруни на праздник на 15 человек, угостить мини макаруни можно было четверых. Отделались малым - 1242руб., но теперь и этого жалко - вкуса никакого не было, надо было отказаться.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона