Отмена
Место

Салон красоты «Самое лучшее для вас»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красивые ногти на руках и ногах сегодня становятся очень важным условием привлекательной внешности. Именно поэтому важно делать красивый маникюр и педикюр! Получить наилучший результат можно только при условии обращения для этого к профессионалам салона красоты «Самое лучшее для вас»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Самое лучшее для вас» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Воронцовская, д. 6, стр. 1 (2 эт., каб. 17)
    Общие впечатления Была вчера у Ксении на классическом педикюре с покрытием Шелак. Осталась очень довольна, Ксения молодец, делает свою работу на 5+, замечательное и заботливое отношение. Искренне рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Воронцовская, д. 6, стр. 1 (2 эт., каб. 17)
    Общие впечатления Здравствуйте! Была в пятницу 6.03 в салоне, делала маникюр классический и шеллак. Сам салон небольшой, но довольно чистый, уютный, и такой для девочек - беленько, розочки.. ) Записалась без проблем на удобное мне время, в день прихода направили смс с адресом и как пройти, Ксения встретила с улыбкой. Мастеру Ксении огромное спасибо за работу - отдохнула пока делала маникюр! Стол убран, инструмент весь чистый и обеззаражен, салфеточки новые, шеллак качественный - мой пережил ген.уборку и помощь в ремонте - целеханький! Так как из-за нехватки времени я ногтями не занималась 2 недели и они пришли в печальное состояние, но как же я теперь не могу налюбоваться идеальной формой и аккуратностью. В общем у Ксении появился постоянный клиент.)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона