Отмена
Место

Бар-ресторан «Паратовъ»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ууютная обстановна и внимательное обслуживание помогут вам отвлечься от городсной суеты и приятно провести время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар-ресторан «Паратовъ» - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления Уютный ресторан,хорошая вытяжка, обслуживание замечательное, кухня слегка пересолена, и немного омрачило ремонт дорог и тротуаров....пока дошли, запачкали обувь, а на машине не подъехать, но это мелочи. В общем всё отлично!! Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления Реклама и ожидания от посещения не соответствуют. Маленькие неуютные залы совершенно не вяжущиеся с пафосным названием.Предварительно прозвонили и уточнили,что есть из меню-выяснилось,что нет блюд из курицы-не беда...она и без ресторанов-надоела.Главное-есть пиво ГРИНБЕРГЕН-датское!!! Приехали на такси из другого конца города-в центр города не грех!...пива нет!!!...МОРГАЮЩИЕ официант и администратор...объясняют,что оно закончилось...???...Принесли на пробу светлое и нефильтрованое "Паратов"- так себе...НА вопрос -кто варит - ответ -в ОБЛАСТИ! :))) Понятно!!! Ушли в другое место о чём не пожалели! Так клиентскую базу не нарабатывают!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления Неплохое заведение. Несмотря на отсутствие чешского "Козла", который указан в меню, собственное пиво ресторана оказалось неплохим и по привлекательной цене.
    Отзыв помог? 0 0
  • Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления На днях были у Вас в заведении, очень доброжелательный и милый коллектив. Тихое, уютное место. Официант предлагает выбрать зал, в котором нам больше понравится. Ненавязчивая музыка и тв. Все что заказали из меню, это фирменный салат Паратовъ, стейк из лосося, шницель из свинины , всё было очень вкусно, блюда ждали, как и положено по времени. Большое спасибо за приятно проведенное время!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления А есть ли у вас детский уголок? С развлечениями для малышни?!! Всё-таки позиционируете себя рестораном...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления Всё было хорошо, уют и доброжелательность! Один минус или пожелания, не было многих блюд из меню. А очень хотелось шашлычка, салатика "Цезарь" и др.Ответ банальный, все закончилось за пятницу и субботу!
    Отзыв помог? 0 0
  • Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления Из меню нет не только пива, но не было и рыбы, и совсем не было свинины, т.е. практически ничего не было, предложили котлеты и колбаски. Причём об отсутствующих блюдах официант предупреждает не сразу, а только после твоего выбора, в результате пол часа тыкались по меню. Неужели нельзя сказать сразу. Котлеты ничего, но идти ради котлет - сомнительное удовольствие. Ждать действительно долго, хотя в заведении мы были одни.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Не ожидали, что по акции придет такое большое количество гостей. Съели и выпили всё, что было в ресторане. Надеемся, что эта неделя пройдет в более дружественной и сытой обстановке.
  • Пушкинская ул., д. 9
    Общие впечатления Долго, очень долго ждали заказ. Нет пива, даже того которое было указано в меню. Персонал дружелюбен.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Скорбим и приносим свои извинения! Акцию запустили в четверг и несколько не ожидали такого ажиотажа. Со своей стороны меры приняли и претензию учли. А так же, на радость всем любителям пива, на неделе появится английский эль "Ньюкасл". С уважением, администрация заведения.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона