Отмена
Место

Клуб Путешествий «Советский»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб Путешествий «Советский» — туристическая компания, представляющая в России продукты круизных компаний Norwegian Cruise Line, MSC Cruises, Holland America Line, Costa Cruises, Carnival Cruise Line, Crystal Cruises, Silversea Cruises и т.д.
Клуб путешествий «Советский» — это морские круизы и организация индивидуальных и групповых туров по всему миру!
Сотрудники компании имеют многолетний и успешный опыт работы в сфере международного туризма и являются настоящими профессионалами своего дела.
Клуб Путешествий «Советский» предлагает:
— Морские круизы по всему миру, в том числе круизы из Санкт-Петербурга
— Бронирование и продажу авиабилетов на все направления;
— Индивидуальные и групповые туры в Грецию, Доминиканскую Республику, Египет, Италию, Индонезию, Испанию, Кипр, Кубу, Китай, Маврикий, Мальдивы, Мексику, Таиланд, Тунис, Турцию, Францию, Финляндию, Швецию и другие страны.

Клуб готов организовать путешествие с учетом всех ваших пожеланий – от подробного планирования всего вашего тура, до обеспечения осмотра конкретных достопримечательностей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб Путешествий «Советский» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Большой Сампсониевский пер., д. 4-6
    Общие впечатления Пришла в Клуб Путешествий Советский,все объяснили показали, девочки просто красотки!!! Быстро оформили путевку, подобрали все что я хотела. С удовольствием съездили в Романтической путешествие на 14 февраля в Нарву!! Сейчас жду с нетерпением поездку на 8 марта!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона