Отмена
Место

Магазин «ОРТОПЕДиЯ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ОРТОПЕДиЯ» — магазин товаров для здоровья.
Товары для гигиены полости рта — электрические и звуковые зубные щетки различых производителей , ирригаторы (незаменимы при ношении брекетов и коронок) как сетевые так и от батареек. Тонометры различных марок, как собранные в Китае, так и европейской или японской сборки.
Если у вас астма или бронхит, а также в случае если ваш ребенок часто простужается – небулайзер! Имеются как стационарные модели так и те которые можно взять с собой в поездку. Массажеры для тела, для ног и даже для глаз. При угрях или плохой коже вам помогут устройства «Дорсанвали» и бытовые лазеры.
Медики смогут приобрести халаты и стетоскопы. Ионизаторы и очистители воздуха помогут избавить от неприятных запахов или табачного дыма - дом, автомобиль , холодильник. Увлажнители воздуха незаменимы в детской спальне. Молодые мамы или те кто готовится к рождению ребенка – найдут здесь подогреватели, стерилизаторы, поддерживающие пояса и нетоксичные бутылочки для кормления. Электронные стимуляторы мышц, шагомеры и пульсометры помогут вам улучшить фигуру.
В ортопедическом отделе широчайший выбор корсетов и поясов различных производителей носимых при болях в спине , грыжах , после опереции. Стельки, матрасы, противоварикозные чулки и еще множество ортопедических товаров. Пожилым людям и их родственникам мы можем предложить различные костыли, трости, ходунки, противопролежневые матрасы и др. Ассортимент «Ортопедии» постоянно увеличивается!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин «ОРТОПЕДиЯ» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
    Общие впечатления Я не успела купить гелевые накладки для большого пальца по купону, купила позже , без купона и по той же цене и это наводит на размышления о необходимости купона. Но хочу оставить отзыв по поводу самих накладок: ликвидировать шишку на пальце они не смогут, всё это враньё. Но вот облегчить ношение обуви при наличии шишек они могут, сама испытала и это уже огромный плюс, который могут оценить только те, у кого эти шишки есть, но к сожалению убрать их можно только хирургическим путём. Всем здоровья.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
    Общие впечатления Отзыв писала, но почему-то его не поместили. Покупала гелевые накладки на б.палец ноги, уже опробовала. Действительно очень удобны и в обуви совсем не мешают. Надеюсь, что и желаемый эффект исправления деформации стопы тоже произойдет. Спасибо за хорошую скидку, а то здоровье сейчас обходится дорого.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона