Отмена
Место

Студия красоты FASCINO

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты FASCINO — это не только место, где создаются новые образы, но и приятная атмосфера, где начинается ваше преображение.
В FASCINO работают специалисты международного класса, используют только современное, профессиональное оборудование, а также только качественную косметику и средства по уходу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты FASCINO - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    Орликов пер., д. 5, стр. 1А (БЦ «Орликов Плаза»)
    Общие впечатления Очень понравился салон!! Все чисто, приятные мастера и персонал. Очень аккуратно сделали маникюр с покрытием OPI гель корлор. Хочу пойти туда снова на массаж. И цены для такого салона ну очень приемлемые!
    Отзыв помог? 0 0
  • Орликов пер., д. 5, стр. 1А (БЦ «Орликов Плаза»)
    Общие впечатления Была на эпиляции...все супер!очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Орликов пер., д. 5, стр. 1А (БЦ «Орликов Плаза»)
    Общие впечатления В этом салоне уже второй раз, правда в этот раз уже самой пришлось себе подарок делать((( но хорошо что наткнулась на акцию))) маникюр с шиллаком сделали прекрасно, а главное что быстро! Взяли столько денег сколько и написано в акции! Единственный минус, что находятся не на видном месте.... Нужно поискать немного
    Отзыв помог? 0 0
  • Орликов пер., д. 5, стр. 1А (БЦ «Орликов Плаза»)
    Общие впечатления Вчера была на спа процедуре, по сертификату, который мне подарили друзья. Очень понравился салон, персонал и особенно цены, и поэтому я сразу записалась к косметологу, очень понравился уход за лицом и еще мне дали сеанс кедровой бочки в подарок от салона! Просто супер!! Всем советую! Спасибо большое))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Орликов пер., д. 5, стр. 1А (БЦ «Орликов Плаза»)
    Общие впечатления Взяла купон на свой страх и риск, а зря)) оч хороший мастер Мария сделала все быстро и безболезненно (насколько это возможно)) ), сам салон новый, очень вежливый администратор, все подробно объяснила и предложила еще кучу подарков и предложений) приду еще, тем более, что теперь у меня там скидка постоянного гостя)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Насчет комментария я с Вами полностью согласна! Для такого салона цены очень уж адекватные.... А сам салон красивый)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Красные ворота
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона