Отмена
Место

Интернет-магазин парфюмерии «Аромат Бутик»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Продукция магазина — это известные и давно зарекомендовавшие себя бренды. Кроме того, в магазине всегда есть в наличии ароматы новых, но уже успевших завоевать популярность марок.

Каталог интернет-магазина поразит вас огромным разнообразием: тут и провокационные, дерзкие цветочно-фруктовые, и завораживающие древесные, и веющие свободой свежие ароматы, и многие-многие другие.

Парфюмерия и косметика, представленная на сайте Aromat-Butik.ru — это копии известных брендов, которые по запаху на 100% идентичны им. Они из аналогичных составляющих по лицензиям компаний-производителей. Разница лишь в том, что завод-изготовитель находится не во Франции, а в ОАЭ или Турции.

Мы всегда стараемся выдерживать наиболее оптимальное для наших клиентов соотношение цены и качества. Наша косметика и парфюм прекрасно сочетает в себе высокое качество и низкие цены. Товары, которые попадают в наш магазин, минуют целую череду посредников, а потому не имеют высокой наценки.

При покупке, представитель Aromat-Butik вам любезно откроет упаковку и вы проверите качество. Все претензии принимаются, так как магазин несет полную ответственность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин парфюмерии «Аромат Бутик» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона