Отмена
Место

Кафе Bat Bar

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе Bat Bar – это демократичное заведение европейского стиля, который соблюден не только в интерьере, но также в качественном обслуживании, в умении угодить гостю.
В кафе Bat Bar русско-европейская кухня. В меню большое разнообразие традиционных блюд, а также созданных по рецептам шеф-повара заведения. Все позиции в меню имеют подробное описание ингредиентов. Здесь вы найдете несколько видов салатов, горячие и холодные закуски. На выбор горячие блюда из мяса, птицы и рыбы. Особо стоит отметить непревзойденное качество шашлыков, которые в Bat Bar подаются на стол на мангале.
Здесь вам помогут не только в составлении индивидуального банкетного меню, но и в украшении зала.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе Bat Bar - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    пер. Евпаторийский, д. 7
    Достоинства После химчистки салона машину не узнал. Сделали все качественно за 2 часа.
    Недостатки Отсутствие сушки салона. Постелили пленку на водительское сиденье, чтоб пока едешь не промочить пятую точку.
    Общие впечатления В целом доволен. Рекомендую.
    Отзыв помог? 1 0
  • 9 лет назад
    пр-т Литейный, д. 18/2
    Общие впечатления Пришли 14 февраля, предварительно забронировав столик. Меню нам принесли после 30 минутного ожидания, и то, после того, как мы сами подошли к официанту и попросили его принести меню, при этом винную карту не принесли. Затем мы спросили у официанта про спиртные напитки, он сказал, что сейчас уточнит и ушел еще минут на 20. В общем просидели около 50 минут и за это время даже не сделали заказа. И ушли, подумав, что при таком темпе еду нам принесут только к вечеру следующего дня. Итого час потраченного времени и судорожные поиски в округе другого ресторана.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Литейный, д. 18/2
    Общие впечатления Сходили 14 компанией из 6 человек пришли в 6 заказали через 40 минут только ушли в 23 и все это время нам несли заказ Ооооооооооооооооооооооооооооооочень долго готовили не знаю похоже что на кухне только один человек Тем не менее все что приносили вызывало больше положительные эмоции с тем учетом что алкоголь можно свой все успели 5 раз на кидаться и протрезветь пока ждали блюда Само место приятное если бы только не ооооочень долгая обслуга
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Не хочется оправдываться, но если учесть, что с 17.50 до 18.20 было принято заказов на 58 человек. Все заказы окончательно выполнены были в 20.45. Ни одного блюда из меню ( а оно довольно разнообразное) не было поставлено в стоп-лист. Некоторые блюда без учета времени заказа готовятся больше часа. Возможно Вы были уже последними в заказах. Соответственно заказы выдавались с кухни по очереди их поступления. И поверьте на кухне повара никак не знали -какие заказы шли по купонам, а какие без них. В дальнейшем мы учтем в своей работе Ваше пожелание. Постараемся ограничить поток посетителей на праздниках без предварительного заказа меню, чтобы потом длительно не приходилось ожидать готовых блюд. Спасибо за отзыв!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона