Отмена
Место

Студия красоты House of Beauty

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для того чтобы нарастить ресницы, достаточно осознать желание стать самой привлекательной, после чего мастера с удовольствием возьмутся за его исполнение. Наращивание ресниц пучковым или поресничным методом, по японской или 3D-технологии происходит на базе новейших проверенных материалов. К примеру, используется клей нового поколения BaiSidall (без испарений и запаха, мгновенно высыхает, не оставляет следов), гипоаллергенные шелковые и норковые ресницы (максимально быстрое и качественное наращивание – менее одного часа).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты House of Beauty - Отзывы 10

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления посещала салон 29.05.2015, сделали маникюр и педикюр. Аккуратно, но на след. день появились сколы. Пришлось ехать, тратить время на переделку... Не очень, было приятно, когда я позвонила, сказала, что у меня сколы, администратор предложила определенное время. Мне было очень не удобно ехать к 5 часам вечера в понедельник... слушать, что мне не удобно никто не стал. Больше не пойду туда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Салон без окон, без дверей как говорится, очень душно, и стоят там не кресла а раскладушки на которых ты лежишь а тебе делают ресницы, от клея глаза каждый раз резало во время процедуры и во время ношения, хотя и не мочила, ресницы и не прошло 10 дней стали отваливаться. Да, и еще, делала первый раз, поэтому не с чем сравнить, но "норка" показалась жестковатой, глаза зажмуривать было больно, а когда их снимала так вообще ад для кожи вокруг глаз, когда ресницы ее касались, так что если нужно на недельку и подешевле то можно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень странное место, у мастеров "свои взгляды на все" и видимо маникюр у них считается очень интимной процедурой, по этому девочки мастера не берутся делать его мужчинам....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Провал!!! Дозвонится с первого раза не возможно,трубку поднимает девушка и разговаривает по хамски-огрызается..Да еще и купон в виде смс видите ли не подходит ей,там не вся информация! Что за бред?? Для чего тогда предоставлять возможность получать купон таким образом? Где логика? Я рада,что знакомство с этим салон закончилось на телефоне!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Провал!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В акции неправильно указан телефонный номер студии: вместо +7 (495) 16-22-605, указано +7 495 662-26-05. Исправьте, пожалуйста!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Скажите,а педикюр и маникюр европейский или классический?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Несколько раз была в салоне на Конюшковской! Салон трудно найти, вход со двора, почти на углу дома, без вывесок и указателей, но на двери написано. Качество работы любого мастера - отличное! Большой поток, рука у всех "набита". Вежливые, быстрые, аккуратные, умницы! Делала маникюр, педикюр и реснички. В подарок дают 2 скидочные карты (одна маникюрная, вторая на реснички). Единственное, что карта цветов лака по акциям весьма скромная, но за доплату можно выбрать и другие цвета. Ресницы держались долго, выглядели натурально) В общем, я довольна! Большое спасибо!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Записалась без проблем, мастер Марина сделала просто потрясающие ноготки- ярко, аккуратно и празднично.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мастеру Марине большое спасибо за красивые ноготки! Быстро, аккуратно и ярко!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона