Отмена
Место

Интернациональная дайвинг ассоциация «Русское бюро»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы страдаете от лишнего веса и не знаете, как с этим бороться?
«Русское бюро» предлагает вам уникальную методику снижения массы тела – фитрдайвинг.
Название «фитдайвинг» образовано слиянием двух английских слов: fit – «здоровый, сильный, находящийся в хорошей физической форме» и diving – «подводное плавание». В основе этой методики лежит гармоничное соединение двух исключительно полезных для тела и приятных для души занятий – фитнеса и подводного плавания.

Нет нужды в очередной раз рассказывать о том, что активный образ жизни просто необходим для нормального функционирования человеческого организма. Вы наверняка читали и слышали об этом сотни раз. Однако очень часто люди, имеющие избыточный вес, не могут полноценно заниматься, например, бегом, поскольку при этом их позвоночник, мышцы, коленные суставы и голеностоп страдают от повышенной нагрузки.

Фитдайвинг легко решает эту проблему! Нахождение в воде сродни состоянию невесомости. Свободно паря в водной стихии, вы сможете без чрезмерного напряжения для суставов и мышц выполнять комплексы не слишком сложных упражнений, давая при этом организму весьма приличную нагрузку. Вода сама по себе – великолепный терапевт, снимающий стрессы и следы психологических перегрузок. А расход энергии на теплоотдачу и небольшое кислородное изобилие, возникающее в организме в результате дыхания в акваланге, заставляют его активнее сжигать жировые запасы.

Как и при занятиях другими физическими упражнениями, результаты, достигаемые с помощью фитдайвинга, строго индивидуальны. Во всем необходимо соблюдать чувство меры, поэтому мы рекомендуем нашим подопечным заниматься регулярно, но без чрезмерного фанатизма. Тем не менее, при соблюдении определенного режима питания и регулярных занятиях по индивидуальной программе вы в сравнительно короткое время сможете привести свой организм в порядок, постепенно снижая вес тела и получая при этом искреннее удовольствие от занятий фитдайвингом под руководством и заботливой опекой наших опытных инструкторов. С каждым обратившимся к нам человеком мы проводим обучение по программе подготовки для занятий по методу фитдайвинга, разработанной нашими специалистами.
Подводный мир ждет вас и ему не важно, какого вы размера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернациональная дайвинг ассоциация «Русское бюро» - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Джона Рида, д. 8, корп. 2, лит. А (Центр водных видов спорта «Невская волна»)
    Общие впечатления Здравствуйте! Вот увидела, эту акцию, и хочу поделиться своим опытом участия в этой программе. Год назад я хотела привести себя в форму после родов и стала искать какие-нибудь не очень сложные тренировки. Так как я очень люблю плавать - смотрела интересные занятия в бассейне. К слову дайвинг на тот момент мне был не знаком. И вот я записалась на программу фитдайвинга. Приветливые инструктора, легкие силовые нагрузки, эйфория после погружения - благодаря этому я похудела, подтянулась, изменила свое питание и образ жизни! И я просто влюбилась в подводное плаванье! После окончания курса программы фитдайвинга я захотела большего и даже прошла первую ступень обучения дайвингу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Джона Рида, д. 8, корп. 2, лит. А (Центр водных видов спорта «Невская волна»)
    Общие впечатления Я инструктор по дайвингу, живу в другом городе, могу ли я стать тренером по фитдайвингу?
    Отзыв помог? 0 0
    Старший тренер 9 лет назад
    Здравствуйте, Конечно, для этого нужно пройти семинар и сдать зачет по специализации "Тренер фитдайвинга" в "ИДА"Русское бюро". С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы касательно подготовки инструкторов по фитдайвингу info@fitdive.ru
  • ул. Джона Рида, д. 8, корп. 2, лит. А (Центр водных видов спорта «Невская волна»)
    Общие впечатления А с целлюлитом можно расстаться , если заниматься по программе "Худеем под водой"?
    Отзыв помог? 0 0
    Старший тренер 9 лет назад
    Здравствуйте, Если Вы хотите навсегда избавиться от целлюлита, Вам необходимо заниматься фитдайвингом в гидрокостюме из неопрена,который создаст идеальные условия для подтягивания кожного покрова в "проблемных" зонах Вашего тела. Правильно подобрать и приобрести гидрокостюм Вам поможет обучающий дайвинг-инструктор!
  • 9 лет назад
    ул. Джона Рида, д. 8, корп. 2, лит. А (Центр водных видов спорта «Невская волна»)
    Общие впечатления Класс
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Джона Рида, д. 8, корп. 2, лит. А (Центр водных видов спорта «Невская волна»)
    Общие впечатления Бедный Жак Ив Кусто!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона