Отмена
Место

Рестораны GlossCafe Wok&Sushi и Polenta

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стильный ресторан GlossCafe открыт во дворе Строгановского дворца специально для молодой публики, следящей за тенденциями. Глянец подходит как для дружеских вечеринок и свиданий, так и для деловых встреч.
Интерьер «Глянца» оправдывает его название: дизайн помещения выполнен в черном и красном цвете. Внимание гостей обязательно обратят на себя статуи возрастом более двухсот лет и роскошные люстры.
Японская, паназиатская и европейская кухня ресторана порадует как модников Петербурга, так и гостей города. GlossGafe рад предложить своим гостям классические и авторские коктейли, винный бар, чайную и кальянную карту. GlossCafe регулярно проводит специальные акции и сезонные предложения, в зале всегда доступен бесплатный Wi-Fi. Каждый вечер гостей встречает приятная танцевальная музыка в исполнении лучших dj, а каждую пятницу и субботу в ресторане проводятся модные вечеринки.

На Петроградской стороне петербуржцев и гостей города ждет ресторан новой итальянской кухни «Полента», одним из достоинств которого является открытая кухня. Благодаря этому шеф-повар всегда может удивить гостей и поделиться советами с начинающими кулинарами.
На кухне «Поленты» используются только свежайшие продукты, чтобы гости могли почувствовать удивительную простоту и естественный насыщенный вкус итальянских блюд. Для ценителей вин в ресторане подобрана изысканная винная карта, которая позволит тоньше почувствовать вкус Италии. В меню собраны все лучшие итальянские блюда: пицца Примавера и изысканное карпаччо с ароматными травами и пармезаном, равиоли, паста и большой выбор лазаньи, десерты из Маскарпоне и Рикотты, нежнейший тирамису, малиновая или манговая панна-кота и свежие чизкейки. А выполненный в пастельных тонах интерьер «Поленты» позволит Вам погрузится в атмосферу Италии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Рестораны GlossCafe Wok&Sushi и Polenta - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Лучший из лучших. Хожу туда уже лет 5, люблю отмечать там праздники. Всегда все по высшему качеству, приветливый персонал, замечательный повар-всегда вкусная еда(хорошие порции за эти деньги)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Адмиралтейская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона