Отмена
Место

Выставка «Айвазовский и маринисты – Живые полотна»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С 24 января 2015 г. в Москве на новой мультимедийной площадке «Креативное пространство — Люмьер-Холл» на «Красном Октябре» открывается выставка «Айвазовский и маринисты— Живые полотна», на которой будет раскрываться история морского пейзажа.

«Люмьер-Холл» был открыт в начале 2015 года креативной группой «АРТ-Технологии» как интерактивное пространство, сочетающее в себе актуальный формат подачи классических произведений мировой живописи и возможность реализации творческого потенциала самих посетителей.

Проект «Айвазовский и маринисты — Живые полотна» предлагает не только погрузиться в стихию и атмосферу морских сражений, но и импровизировать: рисовать морские пейзажи, представить себя капитаном корабля, вспомнить детские годы, запустив бумажный кораблик, или сделать фото девушки с веслом. Кроме того, будут организованы специальная детская зона, мастер-классы и цикл лекций от лучших специалистов в области живописи.

По замыслу создателей, именно проекционное изображение в формате Full HD в сочетании с 3D анимацией и объемным звуком обеспечивает яркость восприятия и не оставляет никого равнодушным. Интригующим моментом выставки является открытие широкой публике имен основоположников художественного течения маринизма и его становление как отдельного направления живописи.

Руководитель проекта Евгений Гудов подчеркивает, что «мы создали пространство, где можно погрузиться в живопись, прочувствовать и “услышать” ее, ощутить внутреннюю свободу и просто быть собой. Тем более, что выставка проходит в режиме нон-стоп до самой ночи».

«Люмьер-Холл» расположен в сердце бывшей шоколадной фабрики «Красный Октябрь» и объединяет в себе большой мультимедийно-выставочный зал и творческую мастерскую. «Айвазовский и маринисты — Живые полотна» позволяет смело говорить о формировании нового типа проведения культурного досуга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Выставка «Айвазовский и маринисты – Живые полотна» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    пер. Берсеневсий, д. 2с1 (Креативное пространство «Люмьер-Холл»)
    Общие впечатления Выставка хорошая, интересная, можно не только посмотреть на полотна маринистов, но и полежать в гамаке, самому создать шедевр на холсте, посидеть и сфотографироваться в лодке, попрыгать на батуте. Единственное НО, заранее записывалась на 23-е февраля в понедельник, специально уточняла можно ли будет по купону войти, а когда пришли оказалось,что купон в этот день не действует, неприятно было((
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Берсеневсий, д. 2с1 (Креативное пространство «Люмьер-Холл»)
    Общие впечатления все прекрасно Хорошая выставка, побольше таких Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Берсеневсий, д. 2с1 (Креативное пространство «Люмьер-Холл»)
    Общие впечатления Всё понравилось) место, где можноне только насладиться полотнами легендарного художника, но и приятно провести время, послушать прекрасную игру на скрипке, покачаться в гамаке, попрыгать на батуте, самому прикоснуться кистью к полотну и попробовать открыть в себе талант художника)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
    • Полянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона