Отмена
Место

Компания «КиноКвест»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Эта комната полна тайн, загадок и волшебства.
Каждый в любом возрасте сможет почувствовать себя волшебником: вы попадаете в настоящее подземелье старинного замка, открываете двери при помощи заклинаний, включаете свет без электричества.
И все это сопровождается самыми современными спецэффектами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «КиноКвест» - Отзывы 19

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства Отличный квест! Потрясающий антураж! Очень понравилось!
    Недостатки -
    Общие впечатления Удобное место. Отличный квест. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Интересный (смешной) квест, есть над чем подумать и где посмеяться, красивая вторая локация. все довольно логично, отличный мальчик - оператор, подсказки давал так, что еще погружал в атмосферу действа, молодец парень.
    Недостатки Один технический элемент подтупливал, много времени на этом потеряли, нам сказали, что это мы неправильно делали, но... в этот же день спустя несколько часов мы приехали на Властелина колец и увидили, как этот элемент ремонтируют....
    Общие впечатления В общем все отлично, много впечатлений и эмоций были двое взрослых и двое детей 7 и 13 лет, для семилетки показалось немножно страшновато, один раз заплакала, но общее впечатление все равно на 4 с двумя плюсами ну или на 5 с маленьким минусом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Квест Властелин Колец. Красивая первая локация.
    Недостатки Не очень продуманный сюжет, то есть он вроде есть, но все задания как-то по отдельности чтоли, несколько технических элементов разочаровали, во первых при одном задании, проходит его только один, а остальные просто стоят, а это задание занимает много времени т.к. старое оборудование (стекло все потрескавшееся и через него плохо видно) это очень затрудняет выполнение задания, вторая техническая загадка вообще какая-то кустарная, непродуманная. Кодовые замки непонятные в использовании, код разгадать - 5 минут, понять как его набрать - вечность, после того как поняли еще пол вечности на сам набор, т.к. чуть щелкнул сильнее и все - все заново. Не очень дружелюбная девушка оператор.
    Общие впечатления Дорого за такой квест. Квест на троечку, впечатление положительное только от антуража первой комнаты. Третья и четвертая комнаты - очень маленькие там вдвоем особо не развернуться не то, что вчетвером. Не очень довольны этим квестом, Гарии гораздо интереснее. И да, мы были вчетвером двое взлослых и двое детей 13 и 7 лет, семилетняя ушла с истерикой - страшно, слишком истошные вопли и крики в музыкальном сопровождении для детского квеста (по телефону я уточняла подходит ли для семилетних - сказали да), совет организаторам, если вы видите, что пришли с маленькими, может на этот случай иметь более сказочное муз. сопровождение? Напимер голос дерева сделать более мультяшным, а совсем ненужные вопли истошные, когда двери открываются заменить на музыку или песню, которую напевали хоббиты, когда шли по лесу? Это же не сложно совсем, за то у вас будет индивидуальный подход к клиентам, а это уже огромный плюс.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Квеcт Гарри - дары смерти. Практически все отлично, логичные загадки, есть над чем подумать и над чем посмеяться. Отличный парнишка-оператор, даже подсказки давал так, что еще больше погружал в атмосферу. Очень красивая вторая локация.
    Недостатки Практически нет, один технический элемент немножко подтупливал, но мы справились, хотя потеряли на этом много времени, нам сказали, что все исправно, но когда мы в этот же день спустя три часа приехали на Властелина увидели, что все же этот элемент настраивают или чинят - немножко неприятно стало
    Общие впечатления В общем, все на пять с маленьким -, отличный оператор, сгладил все недочеты, мы были двое взрослых и двое детей 13 и 7 лет, семилетней немножко страшновато было, но все равно остались очень довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Приятное место. Ходили на "Дары Смерти" - для любителей Гарри Поттера - самое то!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Всё было очень здорово! Ходили на "Побег из Шоушенка". Хорошая администрация, интересный дизайн, очень чисто, загадки тоже разнообразные и интересные. Советуем всем сходить! Хотим попробовать сходить на все кино-квесты.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Детям подойдет этот квест?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Дети до 14 лет могут пойти с нашим аниматором( магическим персонажем) Либо с кем-то из взрослых. Дети очень любят наш квест ;) Так же у нас можно отпраздновать день рождение и просто весело провести время в специальной комнате отдыха. Звоните - и мы ответим на все Ваши вопросы.
  • Общие впечатления Собрались на квест в пятницу вечером. В купоне прописана одна цена администратор говорит совершенно другое. Что пятница у них считается как выходной день, и просто на сайте не успели поменять. Если не успели поменять так будьте любезны оказывать услуги по тем ценам как написаны и не вводить людей в заблуждение. Про квест ничего сказать не можем плохой или хороший. Но настроение было испорчено из за этой ситуации(((
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Действительно пятница вечер у нас идёт по ценам выходного дня, это не наша ошибка, а ошибка в условиях скидки boombate. Я уже связался с менеджером и попросил исправить условия, надеюсь в ближайшее время их изменят. Приходите в другой день, подготовим для Вас какой-нибудь сувенир ;)
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходили с девушкой, остались под большим впечатлением! Замечательный квест, полное погружение и доброжелательный персонал =)) Всем советую!!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходили с друзьями 07.03.15 Первый раз участвовали в квестах. Нам очень понравилось!!!! Огромное спасибо организаторам за созданную атмосферу!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Таганская
    • Таганская
    • Семеновская
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона