Отмена
Место

Кондитерская «Дубровский»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему именно «Дубровский»?
Компания «Дубровский» занимается изготовлением эксклюзивных тортов на заказ вот уже более трех лет, каждый сотрудник лично отвечает за качество выпускаемой продукции, ваши заказы мы доверяем только профессионалам своего дела, стаж которых более 15 лет.

Все тортики изготавливаются только из натуральных ингредиентов, мы не используем в своих рецептурах искусственные красители, порошки-заменители и другие химические добавки. Мы заботимся о своих покупателях, ведь большинство из них заказывают тортики детям. Заказав торт в кондитерской «Дубровский» , вы можете не беспокоиться о наличии в составе вредных для ваших малышей ингредиентов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кондитерская «Дубровский» - Отзывы 4

Показать:
  • г.Мытищи, ул. Веры Волошиной д.40
    Общие впечатления Все очень понравилось. Гости были в восторге.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    г.Мытищи, ул. Веры Волошиной д.40
    Общие впечатления Все привезли вовремя, без проблем, торт выглядит потрясающе - как на картинке, очень вкусный)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    г.Мытищи, ул. Веры Волошиной д.40
    Общие впечатления Доброе утро,самой замечательный кондитерской;))От лица компании говорим Вам:"ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"все было великолепно,вкусно и безумно красиво.Наши мужчины радовались как дети.При этом хотелось бы отметить работу менеджера,все подробно рассказала и приняла заказ,который по великолепию превзошел наши ожидания:8 тортов,в различных вкусных вариациях были доставлены в срок.МОЛОДЦЫ.
    Отзыв помог? 0 0
  • г.Мытищи, ул. Веры Волошиной д.40
    Общие впечатления Хотела бы выразить благодарность за шикарное исполнение и ваш подход к работе:)мы заказывали на крестины дочурки тортик,остались довольными и оформлением,как с картинки, и отношением сотрудников,а самое главное вкусом,суперская шоколадно-банановая начинка!спасибо вам большое,будем еще заказывать:)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона