Отмена
Место

Салон красоты «Стильная Экономика»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Молодость и сияющая красота – извечное стремление любой женщины. Для достижения этой цели женщины во все века были готовы на большие жертвы. Однако современная косметология позволяет достигать самых высоких результатов в комфортной и уютной обстановке салона красоты, способного предложить самый широкий спектр косметологических услуг (парикмахерская, косметология, маникюр, педикюр, арт-визаж, наращивание ресниц, наращивание ногтей).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Стильная Экономика» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была в парикмахерской на Яблочкова, делала маникюр с покрытием шелак, через три дня лак начал отваливаться вместе с ногтями. Салоном данное заведение назвать очень трудно, обычная парикмахерская эконом класса, работу администратора оцениваю на 2-, разговаривает так как будто ты ей что то должна или пришла получить услуги задаром.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Уже трижды посещала салон на ул 1-яВладимирская и ни разу не пожалела. Очень внимательный коллектив. Ася прекрасно делает маникюр , Аида - мастер по стрижке . И главное не далеко от метро . Спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Салон на ул.Яблочкова просто замечательный! Я постоянно его посещаю. Хожу на маникюр к замечательному мастеру Анне. На стрижку - к мастеру Лилии, муж и сын стригутся у мастера Даврона. Сейчас вот ещё пойду на процедуры по эпиляции и на покраску бровей и ресниц. Очень приятно, что салон стал предоставлять скидки и обычные процедуры я могу получить со скидкой. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Как обычно с салонами и получается, обман с самого начала. Даже до похода в салон дело не дошло. Позвонила в салон, чтобы записаться и уточнить условия. Оказалось, что "модельная стрижка и укладка ЛЮБОЙ ДЛИНЫ" распространяестся только на волосы длиной до 35 см. Мне рассказали ,что это указано в купоне, однако в моем купоне ничего подобного нет. И в условиях акции на сайте тоже.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Марина, прошу прощения, что поздно отвечаю (только увидела Ваш комментарий) Я звонила в салон, что расположен на ул. Яблочкова, д.8. Увы, была расстроена, рассчитывала на что-то хорошее, прочитав предыдущий отзыв довольных девушек.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Записаться на услугу оказалось невозможно ввиду хамского обращения. Представляю, что происходит в самом салоне, если с клиентами не могут общаться даже по телефону.
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 9 лет назад
    А в какой салон вы звонили , если не секрет ?
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень приятный салон и неожиданно профессиональные мастера . Дочь ходила на маникюр - очень довольна . Я , с опаской , пошла на стрижку. К счастью мой страх не оправдался , получила результат лучше . чем ожидала. Мастера не россияне , но чувствуется , что любят свою работу. Так что буду советовать друзьям . Спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый вечер! Впервые в салон пришла по купону и была поражена качеством выполненной работы мастером Ирины. Уже больше года я неизменно хожу к ней. Маникюр держится, пока сами не захотите снять, ногти выглядят идеально, все делают комплименты. Такого трепетного отношения к ноготкам и индивидуального подхода к клиенту я еще нигде не встречала. Первый раз приходишь по купону, а потом становишься постоянным клиентом. Цены невысокие по сравнению со многими другими салонами. В общем, всем советую, останетесь довольны и обязательно вернетесь
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Перово
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона