Отмена
Место

Музыкальная школа-студия Анатолия Никифорова

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы мечтали заняться музыкой, петь или играть на инструменте, сочинить собственную песню, подобрать аранжировку​, ​повысить профессиональное мастерство​ и прикоснуться к волшебному миру музыки - приходите на занятия.
Раскройте свой талант под руководством опытного музыканта и продюсера!

Анатолий Никифоров проводит занятия по собственной авторской методике для новичков и музыкальных профессионалов.

Музыкальный опыт Анатолия Никифорова насчитывает более 50 лет, он работал с такими известными музыкантами России как Александр Розенбаум и «Братья Жемчужные», был лауреатом многочисленных джазовых фестивалей России и Европы​ и​ участником телевизионных проектов.

С каждым учеником занятия проводятся по индивидуальному плану, в зависимости от пожеланий и целей, которые ставит перед собой ​ученик. Авторская методика обеспечивает высокий результат за короткое время.

Если Вы уже состоявшийся музыкант, или начинаете карьеру в шоу-бизнесе, можно повысить свой уровень, записать композицию​ или альбом​ на студии с качественной аранжировкой​, получить помощь в продюсировании​ и​ подготовиться к выступлению на сцене.

Прослушивание и пробное занятие бесплатно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Музыкальная школа-студия Анатолия Никифорова - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона