Отмена
Место

Музыкальная студия Popsonica

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Направления деятельности:
— Индивидуальные и групповые уроки вокала,
— Студия звукозаписи и производства песен,
— Развитие и продвижение артистов,
— Организация выступлений и подбор вокалистов.

А какие бонусы бывают?
Музыкальная студия Popsonica проводит отчетные концерты, вечеринки, флешмобы и тусим на разных мероприятиях в городе. Ученики выступают в клубах и на музыкальных фестивалях, уверенно себя чувствуют на публике, активно развивают свои творческие способности. А еще здесь бывают интересные конкурсы с приятными призами и скидками на обучение.
Кто ученики?
Все, кому интересно жить, а не лежать дома на диване! Здесь занимаются и студенты, и школьники, и взрослые. Музыкальная студия Popsonica открыта для всех - и для любителей и для профессионалов.
«Мы любим жизнь по всех ее проявлениях, активны, современны, стремимся развиваться и брать от жизни все. Мы на творческой волне и всегда рады новым людям. Мы — Popsonica!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Музыкальная студия Popsonica - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Каменноостровский, д. 42, лит. А (ДК Ленсовета, 3 этаж, пом. 327)
    Общие впечатления На днях я посетила эту студию и была в полнейшем восторге!! Административный персонал очень приветливый, все объяснили, показали и рассказали) Вообще до того, как прийти на урок я и не думала что могу петь, так просто решила развлечься, тем более бесплатно почему бы и нет)) Меня встретила педагог Юлия, я сразу с ней нашла общий контакт, потому что ее жизнерадостность прямо проникает в сердце. Мы начали занятие с распевки и неожиданно для меня у меня даже начало это получаться! хотя до этого я даже как то и не думала о пении. Она показывала мне различные дыхательные упражнения, упражнения для дикции, вот только жаль что урок так быстро заканчивается! Не знаю как долго я тут останусь, но пока мне очень интересно и я приобрела абонемент на занятия )))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона