Отмена
Место

«Кабинет здоровья и красоты»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приглашаем вас посетить кабинет оздоровительных процедур и функциональной диагностики по адресу: г. Санкт-Петербург, Северный проспект, д.7 ( 2 этаж кабинет №6). Для Вас всегда доступны оздоровительные и омолаживающие процедуры: LPG массаж, кедровая фитобочка, точечный массаж, классический и медовый массаж, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, водорослевые и солевые обертывания, массаж лица, пилинг, восковая депиляция. Наши процедуры помогут избавиться от лишнего веса, избавиться от синдрома "хронической усталости", очистить организм от шлаков, улучшить состояние кожи, повысить иммунитет, восстановить и укрепить нервную систему, незаменимы при реабилитации после травм и других заболеваний суставно-связочного аппарата.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет здоровья и красоты» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Северный пр-т, д. 7 (2 эт. Медицинский центр)
    Общие впечатления Кабинет нашла не сразу, но по телефону администратор быстро меня соориентировала. Честно говоря, пришла потому что рядом с домом. Первый раз делала сеанс кедровой бочки, действительно как в мини-бане находишься, пропарилась очень хорошо (даже не досидела). После сеанса мне делали антицелюлитный массаж, могу сказать что делают очень качественно, в меру сильно, синяков не было, но на следующий день все побаливало. Записалась на обертывание по акции, уверена результаты себя ждать не заставят. рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Северный пр-т, д. 7 (2 эт. Медицинский центр)
    Общие впечатления Хочу поблагодарить Екатерину за антицеллюлитный массаж, очень хорошие руки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Северный пр-т, д. 7 (2 эт. Медицинский центр)
    Общие впечатления Я была на сеансе кедровой бочки с массажем, мне понравилось. Эффект действительно хороший, если делать регулярно. Девушка-массажист очень понравилась, советую всем, тем более пока акции такие есть:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Северный пр-т, д. 7 (2 эт. Медицинский центр)
    Общие впечатления Делала массаж в "Кабинете здоровья" по акции,мастер все делала очень профессионально. Теперь купила абонемент, спасибо вам за хорошее настроение и прекрасное самочувствие!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона