Отмена
Место

Компания «Погружение»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Погружение» – это не просто комната с отвлеченными заданиями, это целый мир приключений и экшена. С этим проектом вы сможете полностью погрузиться в сюжет квеста и эпоху, в которой происходит действие. Каждое задание четко следует сюжетной линии, а игра продумана до мельчайших деталей настолько, что вы забудете о своем привычном мире и полностью окунетесь в новый.

Приключения, погони, детективные истории, взрывы, мистические тайны и загадки, суперсекретные миссии и спасение человечества – это то, что крайне редко случается с нами в повседневной жизни. Однако кто бы ни хотел на денек попасть в сюжет любимого фильма, попробовать себя в роли Индианы Джонса, Шерлока Холмса, Супермена или Джеймса Бонда?
Теперь у вас есть шанс проверить свои силы в настоящем экшене, провести собственное детективное расследование, разгадать все тайны, найти сокровища, победить злодеев и стать героем.
Квест – это отличная идея для семейного отдыха, продуктивного времяпрепровождения с друзьями, дня Рождения, тим-билдинга, а также лучшее лекарство от любой хандры!

Если вы сомневаетесь, а подходят ли квесты вам или вашим детям, то ответ безусловно «Да!». В квесте могут участвовать абсолютно все, независимо от физической подготовки, уровня знаний, сферы деятельности и возраста. Всё, что вам нужно – это смекалка и внимание к деталям. Все загадки построены на общеизвестных фактах, а ответы скрыты в подсказках. Более того, квест – это отличная тренировка логики и сообразительности.

Если вы боитесь рисковать, то не сомневайтесь – мы гарантируем вам полную безопасность! Во всех игровых помещениях организаторы предусмотрели камеры видеонаблюдения, чтобы болеть за вас, средства связи, чтобы вы могли с связаться и получить необходимую поддержку. Опытные и смелые специалисты всегда на страже вашего здоровья и комфорта, а также готовы дать подсказку в трудный кульминационный момент.

Забудьте о скуке! Ведь игра – это самый интересный способ провести время с пользой!

Бросьте вызов привычной реальности вместе с «Погружением»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Погружение» - Отзывы 11

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления Посетили квест «Ограбление коллекционера» от компании «Погружение». Были очень приятно удивлены: интересные и логичный задания. Порадовала аутентичная квартирка с сюрпризами =) Сотрудники очень вежливые, доброжелательные и внимательные (в очень сложных моментах напоминали о подсказка, чтобы мы не тратили время в пустую) Вышли за минуту до окончания времени (использовали 2 подсказки).
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления Ходили сегодня. Очень понравилось. Были в первый раз, для новичков отличные задания! Было очень интересно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления good
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления Ходили с друзьями, очень довольны)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления Посетили с друзьями квест "Ограбление коллекционера". Среди нас были как и бывалые игроки так и новички из-за которых впринципе и пошли на него. Квест не самой высокой сложности поэтому для новичков самый раз! Администраторы приветливые. Расстроил только тот момент что забыли засечь время. А в квестах это все таки важно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления Спасибо большое!! Нашей семье очень понравилось! Персонал хороший!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления отвратительный квест и невнимательные администраторы!!!!видели что тупим и по их вине,тк не положили важный предмет в комнату и не подсказывали до последнего момента,впечатление испорчено.....у вас 3 квеста ,могли бы хотябы предложить бесплатно пройти какой то другой...увы((((
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день! Меня зовут Фёдор, я являюсь управляющим данного квеструма и непосредственно присутствовал при прохождении квеста вашей командой. Недоразумения с неположенным ключом было достаточно быстро исправлено, и ваша команда предпочла продолжить прохождение, не высказав ни каких претензий на месте. Так же претензий не было высказано никем из вашей команды и после прохождения. Для того что бы вы успешно прошли квест, мы добавляли вам время 10 мин. 5 мин. из-за нашей ошибки и 5 мин. из-за опоздания вашей компании. Насколько я помню в итоге квест ваша команда прошла успешно. Заминку с ключом оператор заметить не может – слепая зона камер. Поэтому он не мог понять, без вашего комментария, что у вас проблемы. Перед началом игры, вашей компании сообщили, что в случае возникновения проблем с нами всегда можно связаться по рации, чем собственно и воспользовались ваши друзья. К сожалению, из-за большого количества мелких деталей в квестах ошибки с не собранностью квеста иногда случаются. Подобное случается во всех квеструмах. Для их минимизации мы используем бриф сбора квеста. Но из-за наплыва посетителей ошибки всё же бывают - чисто человеческий фактор. Мы заметили, что, судя по анкетам остальным членам вашей команды квест понравился. Просим в будущем на месте делать ваши замечания, так мы сможем тут же их исправлять. С уважением,Третьяков Фёдор - проект "Погружение".
  • ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления Вообще на самом деле очень странно получилось. Тут написано, что купон действует на любой квест. Когда же позвонили в компанию, оказалось что купон действует только на один их квестов. Разочаровательно
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухаресткая, д. 30 лит. А (ТРЦ «Континент», 3 эт.)
    Общие впечатления Квест- супер!!! Мы в квестах не новички, но нам понравилось безумно! Интересно, логично, антуражно, страшно, весело и увлекательно!!! Спасибо большое за все эти впечатления!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона