Отмена
Место

Салон красоты «Для любимых»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Для любимых»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Для любимых» - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Ходила на "Окрашивание + стрижка + питательная биомаска + укладка: 950 р. вместо 1620 р. за волосы средней длины" Подстригли и покрасили нормально, но взяли 1380, пояснив, что это доплата за краску :( Никаких дополнительных оплат не увидела.... не очень приятно, когда рассчитываешь на одну сумму, а выкладываешь другую (((
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Марина. Огромное Спасибо за отзыв! По нашей акции при окрашивании и мелировании действительно идет доплата за краску и оксид. Мастер полностью изменила ваш имидж, вы не могли оторваться от зеркала после стрижки и окрашивания, вы заплатили за стрижку длинных волос как за стрижку средних, вы забрали лишние 5 рублей в сдаче, не моргнув глазом. WOW!!! Блондинки самые дорогие женщины на свете!
  • 9 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Сделала в салоне маникюр с покрытием гель-лак, восстановление волос+стрижка и укладка. Осталась довольна! Очень приятные мастера и администратор. За беседой и чашечкой кофе время пролетело незаметно (около 3х часов!). Палитра цветов гель-лака не очень большая, но я выбрала на свой вкус. Мои волосы приобрели ухоженный вид.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо, Вера за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова:)
  • пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления В салоне сделала маникюр и педикюр с покрытием шеллак, понравилось все, и профессионализм мастера , и комфортная обстановка салона, и общение.Записалась на стрижку и восстановлен волос, при мне делали девушке результат понравился.Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 9 лет назад
    Ольга, спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас на процедуру восстановления волос и стрижку.
  • 9 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Шоковое восстановление волос превзошло все мои ожидания!!! Волосы ожили, после бесконечных окрашиваний и купаний в хлорированной воде. Самое потрясающее, попала сразу же после процедуры под мокрый снег, а волосы остались такими же гладкими и ухоженными. Классная косметика Emmebi. Обязательно куплю для домашнего использования.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 58, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо за качественно выполненную работу!! Уже не раз приходила в этот салон, была у разных мастеров и оба раза довольна результатом. Маникюр с гель-лаком держится более двух недель. Отдельная благодарность мастеру, что спасла сломанный ноготок. Также хочется отметить администраторов, их вежливость и умение предвосхищать желания клиента. В этот салон хочется возвращаться снова и снова!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона