Отмена
Место

Центр маникюра и депиляции «Союз»

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вашему вниманию абсолютно новый формат салона!
В центре маникюра и депиляции «Союз»:
— все виды маникюра и педикюра
— восстановление ногтей
гель-лак, биогель, наращивание ногтей
— дизайн
— медицинские процедуры для ног
— все виды депиляции
— коррекция и окрашивание бровей, ресниц
наращивание ресниц
— косметология
Только лучшие материалы и косметика! Новое оборудование! Стерилизация всех инструментов по нормам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр маникюра и депиляции «Союз» - Отзывы 34

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления Хожу в салон постоянно, депиляцию (тотальное бикини) постоянно к любимому мастеру Ольге! Золотые руки! Очень бережное отношение и высокий профессионализм! Приветливый администратор Инна всегда предложит чай с конфетками)) В салоне чистота и одноразовые полотенчики в туалете, да и в целом приятная атмосфера, прихожу туда просто отдохнуть! Сейчас попробую сходить к новому мастеру маникюра. Удачи и процветания вам! Держите марку!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления Ходила в этот салон уже 2 раза.Лечу ногти ibx. Мне очень понравился сам салон.Приветливый персонал.Мастера отличные,веселые,очень приятно посещать этот центр маникюра.Скоро ещё вернусь,так как эту систему лечения ногтей нужно пройти раз 7-10.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления Ходила уже несколько раз в это салон.Спасибо большое косметологу Ольге,чудесная женщина и отличный профессионал, вторую девушку вроде бы зовут Кристина,была на депиляции,тоже очень приятный человек.Мастер маникюра тоже делает очень хорошее покрытие.Очень приятная хозяйка, удачи вам в вашем бизнесе!ВЫДАЮТ ЧЕКИ!!!первый салон в моей жизни,где выдают чеки с описанием процедур и штампом ИП. Пожелания салону: думаю,что стоит внести больше процедур в купон,какие-нибудь еще пилинги, программы очищения или что-то в этом роде.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления Была в этом салоне уже несколько раз, делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак, оба мастера Наталья и Светлана профессионалы в своём деле! Классический обрезной маникюр сделан на высшем уровне без заусенцев и остатков огрубевшей кожи по бокам! всё чисто, просто идеально! Ноги сделали качественно, убрали все мозоли натоптыши, очень аккуратные ножки у меня теперь, как у белоснежки) Что касается покрытия, сразу видно, что маникюр/педикюр сделан не дилетантом, у которого руки трясутся, а в салоне, квалифицированным мастером, очень ровное покрытие без всяких свёртываний и заступов! Не люблю когда гель затекает, очень порадовала работа девочек, большие умницы!!! Что касается материалов, всё очень хорошего качества, никаких дешманских подделок, также хочу обратить внимание, что все инструменты обрабатываются, сама видела, при мне доставали из стерелизатора, антисептиком всё обработано, одноразовые материалы используют один раз, а не так как в некоторых простеньких салонах бывает... Девочкам большое спасибо за их труд!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления Добрый день! Ходила в салон на маникюр и покрытие гель-лакам. Потратила 1,5 часа своего времени. Покрытие выбрала Shellac желтого цвета. Все пошло волнами и цвет наносился не равномерно! Сказали, что это деффект ВСЕХ светлых тонов Shellac - по мне так, кто-то экономит на закупке качественных продуктов. Не советую ходить в салон!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнёра 8 лет назад
    Любой гель-лак даже самый дорогой может морщиться , это не зависит от профессионализма мастера!!!
    Аня 9 лет назад
    Мастер знала о плохом качестве своего материала. Предупредила о плохом нанесении белого цвета, поэтому был выбран другой тон..который оказался у вас не лучше. Основная политра в салоне это cnd. Зачем же с ним работать, если он вас не устраивает. Пишу как есть-была в салоне, покрытие отвратительное.
    Представитель партнера 9 лет назад
    Анна, добрый вечер! Гель-лак может быть и не дорогим и хорошо ложиться, а бренд CND уже сам за себя говорит и полагаю речь вести об экономии излишне!
  • 9 лет назад
    пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления Нормальный салон. Цена и качество приемлемы.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления делала комбинированную чистку лица,понравилось.Все вежливые,профессионально подходят к каждому клиенту.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления Всем большое спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления Спасибо за хорошую работу
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Юрия Гагарина, д. 7
    Общие впечатления салон просто ужас!! мастер по маникюру с руками из ж..пы, еще и в салоне работает!!! не ходите сюда!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Доброго дня! Пожалуйста, можно мнение получить конкретное, что не устроило Вас, в какое время, день Вы были и имя мастера?! У нас все сотрудники с бейджами, поэтому отзывы оставляйте реальные!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона