Отмена
Место

Кафе Buuza Room

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Буузы — это древнее общемонгольское блюдо, которое обычно готовилось по большим праздникам или к приезду знатного гостя.

Бууза воплощает мудрость древнего народа. За основу формы бууз взято устройство юрты. В круглом по форме жилище в центре располагался очаг, дым от которого выходит через отверстие в крыше. Несмотря на кажущуюся простоту, юрта устроена очень хитро: зимой в ней тепло, а летом прохладно. Причина тому — хороший воздухообмен. Похожий процесс происходит и при варке бууз.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе Buuza Room - Отзывы 13

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления замечательное заведение, часто туда хожу
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Супер вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Интерьер простоват, но бууз действительно вкусные. Цены вполне приемлемые. Готовят быстро. Не плохое местечко, но не для романтических свиданий.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Спасибо Кафе Buuza Room! Были там 14 февраля и остались очень довольны! Уютная обстановка, замечательный мальчик официант (просто прелесть), кухня на высоте и очень демократичные цены. Много монголов,что для меня было признаком хорошего качества, т.к. блюда монгольские. Всем советую жареные бузы, очень вкусно. Понравилось, что кроме пива нет алкоголя из-за чего все посетители приходят семьями и многие с детьми, чтобы просто вкусно покушать и провести спокойно время. Удачи Вам ребята, процветания и хорошей прибыли!
    Отзыв помог? 0 0
    катя 9 лет назад
    Буузы — это древнее общемонгольское блюдо! vokinak, ваш комментарий не принципиален, главное вкус.
    Прекрасный человек 9 лет назад
    позы - это бурятское блюдо!
  • 9 лет назад
    пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Здравствуйте, можно ли по купону купить у Вас замороженные буузы на вынос?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    К сожалению на полуфабрикаты акция не распространяется.
  • 9 лет назад
    пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Бузы вообще огонь, вкуснее мант и хинкалей, все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Буузы!!! Ставьте хэштеги #буузы #BuuzaRoom !!! Спасибо за отзыв и оригинальный комментарий!!!
  • 9 лет назад
    пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Такой странный народ. Я хожу в это заведение еще с его открытия на Казначейской улице (Они недавно переехали на Гривцова). Еду готовят очень вкусно и качественно (о чем говорит его популярность среди самих бурятов). Друзья, у них без купона средний счет 350-500 рублей - это обожраться до отвала! Суп, буузы, салаты. Пиво 0,5 даже до 200 рублей не дотягивает. Писать такие отзывы с пеной у рта смешно. Мы всегда ходили без купонов и там даже в будний день, действительно, яблоку негде упасть. Спасибо "Буузам", что сделали купоны, нищие хамы сами отсеятся, недовольные некорректным описанием, а вот мы, похоже, у вас поселимся! Кстати, товарищи, вы еще не видели тупости и кидалова по "гнилым" купонам, если так тут возмущаетесь. Удачи в поиске "адекватного" заведения! :))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за поддержку! Очень приятно, что вы обращаете внимание на наши старания в предоставлении невысоких цен. Ждем Вас снова и снова!!!
  • 9 лет назад
    пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Бронируя столик по телефону, мне сказали, что со скидкой не обслужат, т.к. в этот день итак много человек пришло по купону!!! Ну не бред ли? Менее противно было бы, если бы соврали, сказав, что столиков нет, а не пеняли бы на то, что "по купону" много!!! А зачем тогда вы вписывались в акцию?!!! Буду связываться с руководством Бумбэйта, чтобы они таких "гнилых скидочников" гнали в шею и не позорили качественный сайт и других приличных участников акций!!! Рекомендую это кафе не посещать!!! Фу!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Очень неудобно что так вышло, и тем более что Вы остались без столика. Но кажется Ваша трактовка ситуации вводит окружающих в заблуждение, потому как наши сотрудники исключают подобное. Бронирование столов заблаговременным в субботний вечер считается уже с открытия кафе. К сожалению так бывает часто. А что по поводу купонов мы не вводили никакие лимиты по принятию гостей. Благодарим за отзыв в любом случае!!! Не серчайте.
  • пер. Гривцова, д. 20
    Общие впечатления Здравствуйте, сколько купонов надо на 3 человек?это на человека надо заказать на 600р (оплатить 360) , чтобы получить скидку? Напитки и пиво не входит в акцию?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    В подробном описании предоставлении акции указано, что купон дает право на скидку только на одного человека. То, есть на 3 человек Вам нужно получить три купона. Удачи в дальнейшем визите нашего заведения.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона