Отмена
Место

Автосервис GOBABYGO TEAM GARAGE

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автосервис GOBABYGO TEAM GARAGE основан на идеях об идеальной сервисной станции, где клиент получает максимум комфорта по минимальным ценам, при наилучшем качестве работ, а сотрудники компании работают с высококачественным оборудованием и инструментом, что позволяет им выполнять работу быстро, качественно и надежно. Любая задача, поставленная перед командой, будь то плановое ТО или постройка грандиозного проекта для участия в автоспорте, является так же вдохновением, что позволяет достигать лучших результатов.

Технический центр GOBABYGO TEAM GARAGE удобно расположен в ЦАО г. Москва, в Пресненском районе, возле ТТК. Рядом находится бизнес-центр Москва-сити, торговый комплекс Афимолл. Сюда удобно добраться из любой части Москвы, т.к. в ближайшем радиусе находятся магистрали: Звенигородское шоссе, Шмитовский проезд, Кутузовский проспект и Третье транспортное кольцо.

В настоящий момент сервисная станция GOBABYGO TEAM GARAGE имеет более 6 постов для приема автомобилей, у нас установлено новое высококачественное подъемное оборудование, стенд шиномонтажного оборудования, заправочная станция кондиционеров и сход-развальный стенд. Используется профессиональный инструмент зарекомендовавших себя производителей Jonnesway, Ombra, Force. Все это позволяет оказывать полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

GOBABYGO TEAM GARAGE занимается ремонтом всех марок автомобилей от европейских, японских и американских производителей.

Для удобства клиентов так же работает отдел запчастей, готовый в кратчайшие сроки и по минимальной цене найти необходимые запчасти и расходные материалы для вашего автомобиля от любого производителя.

Ожидая выполнения работ, вы можете отдохнуть в клиентской зоне с бесплатным wi-fi, с мягкой мебелью, телевизором, за чашечкой кофе или чая. Для ваших детей в зоне отдыха имеются игровые приставки PlayStation 3 и Xbox, а так же настольные игры. На втором этаже сервиса располагается летняя веранда с шезлонгами, для комфортного летнего времяпровождения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис GOBABYGO TEAM GARAGE - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона