Отмена
Место

Салон красоты «Персик»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приятная атмосфера и максимум комфорта окружают вас с первых минут пребывания в салоне красоты «Персик». Высокий уровень профессионализма мастеров позволяет нам держать высокие позиции в индустрии красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Персик» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Ефимова ул., д. 1/4
    Общие впечатления Отвратительнейший маникюр с гель-лаком! Хуже у меня в жизни не было. Хотела французский, получила то,что можно увидеть на фото ниже. Отступы от кутикулы по несколько мм, полосы, кривая линия улыбки, плюс блестки, которые настолько шершавые,что порвали мне колготки. Пришла из салона, сфоткала и стала снимать этот гель-лак. К слову, технологию снятия знаю. Не знаю,чем мне мастер покрыл ногти, но снять это мне удалось только в другом салоне, путем спиливания верхнего слоя, как оказалось, сверху мне покрыли настоящим гелем,чтоб уж наверняка эта "красота" держалась. На фото маникюру 1 час, можете сами оценить всю прелесть и красоту. Из плюсов: деньги за покрытие с меня не взяли, только за маникюр. Но я потеряла 2 часа своего времени и деньги за снятие этой красоты в другом салоне. Да салоном это можно назвать с большой натяжкой. Подвал, грамматические ошибки на самом салоне и на баннере на Ефимова (одно "не дорого" чего стоит). Чай/кофе никто не предложит, но это уж так, детали, когда с тобой работает профессионал, на такие мелочи и внимание не обратит. Используются сомнительные гель-лаки, подозреваю,что китайские (в лучшем случае) Мне ещё никогда не было так стыдно за свои руки и их внешний вид, будто у хабалки с соседнего Сенного рынка.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона