Отмена
Место

Официальный дистрибьютер автокресел Cute Fix

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Юником» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка автомобильных товаров.
Компания занимается дистрибуцией автотоваров на территории всей Российской Федерации. Сегодня на территории России успешно работают 8 филиалов и 12 представительств компании.
Продуктовый портфель компании развивается в рамках следующих категорий товаров: автозапчасти для иномарок, автохимия, автокосметика, аксессуары и принадлежности. Компания постоянно расширяет ассортимент в целевых категориях товаров, стараясь предложить клиентам продукцию лучших зарубежных брендов, являющихся лидерами как своих национальных рынков, так и завоевавших международное признание. «Юником» развивает ассортимент в верхнем и среднем ценовых сегментах, предлагая альтернативные товары в зависимости от потребности конечных клиентов. В настоящий момент у компании более 80 поставщиков, а ассортимент продукции превысил 20 000 наименований.

Визитная карточка компании - эксклюзивные бренды. Несколько производителей полностью доверили нам продвижение своих брендов на российском рынке, и в результате многолетнего сотрудничества с этими производителями компания достигла впечатляющих результатов. Компания «Юником» является крупнейшим зарубежным клиентом-дистрибьютором таких известных производителей, как Koito, The Furukawa Battery, NHK, Nitto, Kangaroo, Soft99, TCL, Eikosha, входит в топ-3 крупнейших клиентов Advics. Бренды Koito, FB, Kangaroo, Soft99, TCL, Eikosha - это безусловные лидеры на российском рынке в своих категориях по отношению к брендам-конкурентам из своих стран.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Официальный дистрибьютер автокресел Cute Fix - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Кресло понравилось надежностью, высокой безопасностью и качеством материалов. Крепится в машину за 20 секунд. Хорошая боковая защита. Малышу удобно, не капризничает. Кресло очень удобное. Японское качество сразу видно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона