Отмена
Место

Ресторан «Солнце Востока»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Солнце Востока», расположенный в 5 минутах пешего шага от станции метро Пражская, открыт 24 часа в сутки.

«Солнце Востока» это всегда радужная атмосфера, посетителям обещают вкусные блюда и вежливое обслуживание.

Ежедневно в ресторане звучит живая музыка, а по выходным дням интересная шоу-программа. В ресторане «Солнце Востока» можно провести время с друзьями и близкими, отметить юбилей, день рождения, провести свадьбу, корпоратив или любое другое развлекательное мероприятие.

Работают опытные менеджеры, арт директора. Под одной крышей располагаются пивной бар PUB-«MAЯК», ресторан-бар, банкетный зал, и VIP-зона (кальянная). Каждый для себя может подобрать место по душе. В будние дни с 12 до 16 часов можно заказать бизнес-ланч. Профессиональная команда менеджеров проявит максимум внимания к каждой детали организации мероприятия: составит праздничное меню, поможет украсить зал, подобрать развлекательную программу и изготовит праздничный торт по индивидуальному заказу.
Кухня ресторана «Солнце Востока» отличается концепцией здорового питания, использованием только высококачественных продуктов и сочетанием сразу нескольких популярных традиций: восточной, европейской и итальянской. Сегодня поход в ресторан уже не является роскошью, а всего лишь служит местом встречи с друзьями и близкими. В Москве существует огромное количество ресторанов. Выбрать из них лучший весьма тяжело, а если учесть, что вкусы у людей разные, так и вообще не возможно. Представлены лучшие цены среди ресторанов Москвы и качественное обслуживание.

Банкеты в ЮАО, организация свадеб в Москве!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Солнце Востока» - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Чертановская, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Неплохой ресторан, вполне тянет на твердую четверочку. Официанты конечно немного, как сонные мухи.. Но в целом нормально, да зимой мы все как сонные мухи. В общем отлично подходит для семейных посиделок или с друзьями попить пива.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Чертановская, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Мы с мужем являемся частыми гостями в ресторане Солнце Востока, потому что здесь нам нравится абсолютно все! Обслуживание, кухня, интерьер – все на высшем уровне! Мы всей семьей здесь не просто кушаем, но и отдыхаем в полной мере телом и душой! Здесь к любому посетителю относятся, как к очень дорогому гостю, причем не важно, зашел ты плотно поесть или выпить чашечку кофе. Также хотелось бы выразить отдельную благодарность повару, который готовит кутабы и мясо на углях – это просто невероятно вкусно! Спасибо всему коллективу ресторана Солнце Востока!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Чертановская, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Часто сюда ходим с друзьями, живем рядом. Ничего плохого сказать не могу, всегда устраивали и цены, и обслуживание и сама еда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Чертановская, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Довольно неплохое заведение, не скажу, что в восторге. Надо бы еще подтянуть обслуживание, так как очень долго приходится ждать официанта. А в остальном - очень даже ничего.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Чертановская, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Классный ресторан, я часто туда хожу и с подружками и одна!)) Всегда вкусная еда, напитки тоже разные, бар мне там очень нравится. Обслуживание кстати всегда было отличным и быстрым, народ там мотивированный работает! Одним словом - лайк))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Чертановская, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Была вкусная еда и обслужили вежливо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Чертановская, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления "В ресторане оплата за обслуживание 10% от суммы без скидки." то есть фактически скидка не 40%, а 30%. На бар скидка действует?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пражская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона