Отмена
Место

Салон красоты «Ми-Ми-Ми»

90 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Во Франции бытует шутка, что хороший парикмахер — вещь более редкая, чем удачное замужество. Парикмахер действительно должен быть очень творческой личностью, которая создает уникальное произведение искусства на голове и заботится о волосах. Салон красоты «Ми-Ми-Ми» — тот самый профессионал, который гарантирует высокий уровень творчества и максимальную заботу о состоянии волос каждого клиента.

Стрижка волос — истинное искусство, которое нуждается в исключительной точности и в максимальном профессионализме. Стилисты и парикмахеры «Ми-Ми-Ми» удачно реализуют на практике популярные мотивы и формы, но при этом всегда найдут детали, которые сделают прическу наиболее подходящей форме лица и стилю клиента.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Ми-Ми-Ми» - Отзывы 90

Показать:
  • ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления очень понравился салон,уютно,внимательный персонал,записывалась на покраску волос,вывели цвет ,покрасили,результат порадовал:)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Уже лет 10+ ищу 'свою' студию красоты. Кажется, нашла сегодня. Без пафоса, интеллигентную, небольшую, со старательными открытыми людьми, нормальной системой скидок, приятным дизайном, удобно расположенную и с радио relax fm в саундтреке. Кардинально отличаются от других салонов, кто по купону делают абы как - здесь сразу делают так, что вы просто влюбляетесь в это место.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Была в салоне 12.04.2016. Персонал очень приветливый, предложат чай/кофе, имеются зарядки к телефонам, пресса. В один день сделала маникюр, педикюр, брови, и стрижку. За час успели сделать педикюр с покрытием шеллак, и покрасить в это же время брови. Всё качественно. Единственное, не хватает пространства в помещении. считаю, что зоны парикмахерская и маникюр должны быть подальше друг от друга. Спасибо, приду не раз в этот салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Была в данном салоне 12.04.2016. Салон находится в центре Москвы, до которого идти не более 2 минут от метро Маяковская. Салон маленький, думаю в дальнейшем увеличат площадь, т.к. я считаю, что парикмахерская зона и маникюрная должны быть немного дальше друг от друга. Что касается приема посетителей, то здесь уровень на высоте. По телефону разговаривают очень вежливо, всегда подберут удобное время для посещения. При входе в салон: - встречают, помогают снять верхнюю одежду; - предлагают чай/кофе - есть wi-fi - предлагают зарядить телефон ( у них имеются зарядки) - есть свежая пресса Одним из плюсов данного салона также для меня было совмещение процедур (педикюр и окрашивание бровей)-за чай мне успели сделать и то и другое. В один день успела сделать маникюр, педикюр, окрашивание бровей и стрижку! Всё быстро, качетсвенно и не дорого! Ставлю минус за маленкий салон(
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Маленький, уютный салон. Приятный администратор, который готов уладить все проблемы. Впечатление в целом хорошее!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Очень говорящие название)) После посещения одни позитивные эмоции) Прекрасный мастер! Сделала все чудесно, как и просила. Атмосфера в салоне просто суперская! Обязательно вернусь еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Отличный салон, посещаю не первый раз, шикарные специалисты!Отдельное спасибо Светлане за отличные ноготки и за божественный масаж ручек!!!Обязательно вернусь к мастеру!!! Р/S Отдельное спасибо за вкусный кофе!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Салон очень милый и уютный! Находится на моей любимой Малой Бронной. Сделала маникюр с покрытием шеллак у Ксении. Результатом осталась очень довольна, давно так аккуртано и особенно тщательно мне не делали маникюр.;-) Обязательно приду к вам еще.) Евгений был очень внимателен: предложил чай/кофе на выбор, зарядить телефон и wi-fi. Редко, где можно встретить такой сервис.) Вам плюс и спасибо за отличное настроение, которое мне подарили на весь день!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Чудесное уютное место,замечательный приветливый администратор,мастер и профессионал своего дела Сара (если не ошибаюсь) сделала все замечательно, в общем и целом- ооочень довольна, хочется придти туда снова =)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Бронная, д. 31/13
    Общие впечатления Почему то звездочки не поставились( 5*
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Тверская
    • Баррикадная
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона