Отмена
Место

Nordic Medical Center

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Nordic Medical Center – это частная клиника, которая предлагает пациентам разнообразные высококачественные медицинские услуги. С помощью различных процедур мы хотим помочь повысить ваше качество жизни и вашу самооценку. Мы в состоянии предложить вам лучших в своей области специалистов, приватность и абсолютно индивидуальные решения, чтобы достичь желаемой вами цели. Нам важно, чтобы у нас вы ощущали комфорт и заботу и чувствовали, что вас ценят.

Соотношение цены и качества услуг наших врачей очень конкурентоспособно, благодаря чему нас ценят и за пределами Эстонии. Предлагаем вам различные медицинские процедуры в полном объеме, чтобы вы могли получить все необходимое в одном месте. Наша цель – удовлетворить потребности самых требовательных клиентов, и у нас есть надежные деловые партнеры, чтобы помимо основных услуг предложить вам и различные дополнительные услуги.

В нашем коллективе работают опытные профессиональные специалисты, которые используют инновативные технологии и современное оборудование. Мы принимаем активное участие в международных выставках и семинарах, чтобы быть в курсе всех самых новых тенденций и технологий.

На нашей домашней странице вы сможете найти подробную информацию об интересующей вас услуге. Рекомендуем обязательно воспользоваться возможностью встретиться с нашими врачами-специалистами, чтобы обсудить ваши желания и получить ответы на возникшие вопросы. Мы уверены, что вместе мы сможем найти наилучшее решение для ваших проблемных зон.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Nordic Medical Center - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Малая Посадская, д. 17 А
    Общие впечатления очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Малая Посадская, д. 17 А
    Общие впечатления Ходила на LPG лица и сейчас записалась на LPG тела! Мне очень понравилось, результат видно сразу, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Посадская, д. 17 А
    Общие впечатления Очень хороший специалист и аппарат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Малая Посадская, д. 17 А
    Общие впечатления Я в восторге. За такие деньги готова ходить хоть каждый день вместо обеда))) очень рекомендую. Хороший способ похудеть;) и сэкономить !!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Вы сами себе написали отзыв? Хоть бы имя изменили:) ИП Кузнецова Ольга Владимировна и отзыв от Ольги Кузнецовой... Совпадение?...
  • 9 лет назад
    ул. Малая Посадская, д. 17 А
    Общие впечатления Была по купону. Сначала пошла на разовое посещение, т.к. уже не раз ходила на LPG, но все зависит от мастера и аппарата. В этот раз была в полном восторге, аппарат соответствует услуги LPG и специалист знает свое дело. Купила абонемент. Всем советую не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Малая Посадская, д. 17 А
    Общие впечатления Сходила сегодня по купону. Очень понравился специалист и аппарат!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона