Отмена
Место

Сеть катков «Русская зима»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Катки Москвы

Открытый зимний ледовый каток в Москве – традиционное зимнее развлечение, и компания «Русская зима» предлагает все условия, чтобы Вы насладились катанием!

Лучший отдых с друзьями – открытый ледовый каток в Москве!

Зимний открытый ледовый каток в Москве – место, где можно получить удовольствие от катания, поиграть в хоккей, «колдунчики» и получить заряд хорошего настроения.

Лучший отдых с друзьями – открытый ледовый каток в Москве!

Открытые ледовые катки Москвы – место, где не умолкают шутки и смех, куда приходят целыми семьями и компаниями, где назначают свидания. Многие компании выбирают открытый ледовый каток для проведения необычных корпоративных вечеринок!

Хорошие катки в Москве, какими они бывают?

Компания «Русская зима» приглашает на лучшие ледовые катки Москвы: теплые, благоустроенные, с уютными раздевалками и гардеробом, с услугами проката и заточки коньков.

Всем известно, что активный отдых на свежем воздухе дарит отличное настроение и укрепляет здоровье. Любимое всеми зимнее развлечение - катание на коньках, это прекрасный досуг для всех без исключения. Отличный отдых вместе с друзьями или катание всей семьей гарантирует вам незабываемые эмоции и хорошее настроение. В последнее время здоровый образ жизни становиться все популярнее, и все больше людей старается связывать свой отдых со спортом.

Компания «Русская зима» приглашает вас посетить наши зимние ледовые площадки. Если у вас нет коньков, на наших площадках вы можете взять коньки в аренду. У нас вы подберете коньки на прокат нужного размера, и в соответствии с вашим уровнем катания.

Прекрасная идея - провести на катке праздник всем коллективом. Компания «Русская зима» предлагает на выгодных условиях взять в аренду ледовый каток. На катке никогда не бывает скучно. Ваш корпоративный праздник на открытой ледовой площадке пройдет в веселой, здоровой и полной положительных эмоций атмосфере.

Компания «Русская зима» предлагает вам аренду ледового катка для проведения мероприятия. Традиционное русское зимнее развлечение – это катание на коньках. Целый хоровод веселых игр и забав закружит позитивным настроением всех участников мероприятия на ледовом катке. Наши открытые ледовые площадки отлично подходят для проведения праздника на катке. Отличный здоровый отдых на свежем воздухе станет и для вас и для ваших друзей и коллег незабываемым, полным радости событием.

Корпоратив на ледовом катке развлечет любой коллектив активной развлекательной программой, включающей в себя интересные соревнования на катке. Ледовый турнир, тимбилдинг, соревнования команд на льду - все это и еще много положительных эмоций ждет вас на открытых площадках компании «Русская зима». Мы с удовольствием проведем для вас корпоратив или праздник на свежем воздухе с банкетом (фуршетом) в теплом декорированном шатре. Прекрасно организованное мероприятие на катке произведет на Вас неизгладимое впечатление на всю жизнь. Праздничное настроение вам подарит отменное музыкальное оформление, наша зимняя анимационная программа и выступления известных фигуристов. Мы рады предложить проведение мастер-классов и помощь в организации турнира по хоккею. Для вас уже разработаны готовые сценарии праздников. Веселые эстафеты и конкурсы с профессиональными ведущими, выступление шоу-балетов на льду. И, конечно, фаер-шоу или фейерверк в отражении льда!

К счастью, у нас много радостных зимних праздников. Романтичным и атмосферным будет Новый год на катке. Веселым и запоминающимся будет День рождения, проведенный на катке. У вас появилась прекрасная возможность нестандартно отпраздновать Новый год, День святого Валентина, 23 февраля, Масленицу, торжественный юбилей, тематическое мероприятие, организовать спортивное соревнование или турнир и множество других событий на одной из наших открытых ледовых площадок.

Ледовые площадки компании «Русская зима» - это гарантированно качественный лед, яркое и впечатляющее световое и музыкальное оборудование, аниматоры, инструкторы, тренеры по ледовым видам спорта, школа фигурного катания. К вашим услугам инвентарь для игры в хоккей, айсшток, кёрлинг, шорт-трек, прокат коньков от 25 до 48 размера, заточка коньков. Наши открытые ледовые площадки оптимизированы для вашего комфортного досуга и отдыха. На свежем воздухе располагаются теплые шатры, где вас ждет горячая еда и напитки. Вам понравиться сцена в шатре и живое музыкальное сопровождение. К вашим услугам так же работает гардероб, камеры хранения и стационарные туалеты.

Наши преимущества:

Компания «Русская Зима» - это РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: наши площадки оборудованы теплыми шатрами, прокатом коньков и доступными уютными кафе. У нас Вы не замерзните!

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ: вас ждут веселые эстафеты и конкурсы, выступление шоу-балета на льду, мастер-классы известных фигуристов и многое другое.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС: предлагаем Вам кейтеринговые услуги с прекрасным меню и высоким качеством обслуживания.

БЮДЖЕТНЫЕ ЦЕНЫ: подберем для Вас варианты «на любой кошелек».

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: наши катки расположены в легкодоступных для проезда местах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть катков «Русская зима» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
    • Красные ворота
    • Кунцевская
    • Кунцевская
    • Выхино
    • Сходненская
    • Тушинская
    • Комсомольская
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона