Отмена
Место

Кофейня «Пончкофф»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кофейня «Пончкофф» делает приготовление пончиков искусством. В производстве используется самое современное оборудование, которое дает возможность изготавливать действительно вкусный продукт – пончик.
Все пончики начиняются и декорируются вручную.

Задача компании – это приготовление вкусных пончиков с разнообразными начинками на основе качественных и всегда свежих ингредиентов, а также правильно приготовленного кофе из зёрен 100% Арабики.

Кофейня «Пончкофф» рады пригласить вас попробовать продукт, который обязательно подарит вам хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кофейня «Пончкофф» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Услуги предоставлены
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличные пончики, уютное заведение!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Не свежие. День рождение было испорчено(((разочарованны!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Покупали пончики на день рождение по купонам на малом проспекте. Пончики оказались не свежими " вчерашними", хотя специально покупали утром. Муж сказал, что была партия свежих, но нам их не предложили. Разочарованны. Если бы знала что так будет, не покупали бы!!!гостям тоже не понравились
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Мы сожалеем, что Вам не пришлись душе наши пончики. Будем надеяться, что в следующий раз они Вам понравятся и Вы вернетесь к нам.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Покупала пончики на Малом проспекте ПС, приятный персонал и оооочень вкусные пончики. Ни за какую коробку денег не брали, по ценам все четко, как прописано в купоне.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо Анна, будем рады видеть Вас снова!
  • Общие впечатления были в кафе на Гороховой, пончики ок, обслуживание далеко не ок, бариста отказывались без предварительной записи нас обслуживать. весь заказ был два кофе и четыре пончика, это же не две коробки пончиков, зачем запись-то? Подыщу другую кондитерскую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось, дети были в восторге! Вкусно, большой выбор, красиво)) Придем обязательно еще) По акции это было двойное удовольствие)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления это были лучшие пончики в моей жизни!!!!купили на Гороховой две упаковки пончиков (по 6 штук в каждой). Без акции один пончик стоит 70 рублей, т.е.12 пончиков - 840 рублей, а по купону получилось 420 рублей! Единственное, что за саму коробку нужно заплатить еще 25 рублей, но это того стоит! Огромный выбор пончиков, очень вкусные,сытные - идеально для компании из 4 человек! ;-) (хотя мы вдвоем за 2 дня умяли)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за добрые слова! наша коробка стоит дополнительно 25 рублей, только в том случаи если вы берете не 6 а 5 или менее пончиков =) ну или не 12 а 14 и более =)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона