Отмена
Место

Компания Quest Reality

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Quest Reality — это квест в реальности. Игра, захватившая весь мир!
Здесь недостаточно просто найти ключ для выхода из комнаты! Вы должны разгадывать шифры, решать логические задачи, применять всю свою наблюдательность и смекалку, чтобы выйти именно победителями!
На прохождение квеста у вас 60 минут. Операторы видят вас и всегда на связи, так что вы можете попросить их о подсказке в любой момент! Если вы не уложитесь в отведенное время, дверь все равно откроется, и у вас всегда останется возможность попробовать еще раз.
Уникальной чертой Quest Reality является то, что в квесте задействовано оборудование и детали настоящего самолета, налетавшего не одну тысячу часов. Поэтому огромная просьба относиться к вещам в комнате бережно! Здесь не потребуется применение физической силы!
При бронировании квеста на сайте, пожалуйста, оставляйте свои настоящие контактные данные. Бронь без возможности подтверждения нашими операторами будет аннулирована.
Квест рассчитан на команды от 1 до 5 человек. Стоимость участия указана за команду, вне зависимости от количества участников.
Оплата производится только наличными денежными средствами непосредственно перед игрой.
К участию не допускаются участники в состоянии алкогольного и прочего опьянения.
В игре вам не понадобятся сумки, калькуляторы, телефоны, планшеты, ноутбуки, молотки, ломы, отвертки и т.п., так что придется оставить их в камере хранения.
Для прохождения инструктажа, просьба приехать за 10-15 мин. до начала квеста.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Quest Reality - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Квест Бездна очень понравился (были уже на многих квестах, есть с чем сравнить). Динамичный, достаточно оригинальный. Есть задания на логику, есть технические оригинальные решения, есть даже задания на ловкость. Администраторы работают очень хорошо, подсказки даются в в завуалированной форме, что делает игру более интересной. Рекомендуем однозначно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Квест показался довольно простым. А так же не смогли в полной мере им насладится, так как не все замки открывались, даже при верном пароле.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Для первого раза: очень и очень.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Устроила для сына на День Рождения сюрприз - квест в музее ретро машин. Квест относительно новый, думаю, многим будет интересны отзывы, т.к. я искала и найти не смогла, пришлось звонить и расспрашивать перед записью. Так вот. Компания у нас была 3 мальчика, девочка и я с ними в качестве сопровождающей. Возраст от 8 до 12 лет. На входе встречает Александр, который сам, как выяснилось, является коллекционером ретро-машин. Он рассказывает детям историю для погружения в тематику и они начинают выполнять задания. Загадки очень разные - от поиска до задач на "подумать", в сумме мы насчитали около 15. Что понравилось - ведущий является действительно фанатом своего дела и со знанием рассказывает про то, с чем приходится ребятам сталкиваться. Площадь просто колоссальная - около 1000 кв.м.! Есть где разгуляться. Причём если обычно в музее за верёвочку заходить нельзя, то здесь это даже необходимо: то в багажнике что-то надо найти, то в бардачке. А в конце вообще нужно буквально собрать и завести один из экспонатов! И самое классное, что переполнило в итоге восторг у детей - что Александр имеет право, как коллекционер, выгнать эту машину и прокатить детей по двору! А потом мы ещё гуляли почти 2 часа по музею, т.к. билеты включены в стоимость квеста. Уже 3 дня прошло, а дети всё ещё взахлёб рассказывают и хвастаются своим одноклассникам. Один уже рассказал родителям и они тоже собираются пойти. Короче говоря, конкурентов такому развлечению, чтобы было динамично, подвижно и интересно, я даже и не припомню. Ещё раз огромное спасибо Александру за улыбки моих детей!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день!!! Благодарим Вас за высокую оценку нашего нового квеста! Действительно, аналогов ему нет и быть не может, ведь, как Вы правильно заметили, обычно в музее всё строго, а здесь детям есть где побегать. Будем рады видеть Вас и Ваших детей на наших других квестах, а их друзей - у нас на "Тайне старинных машин"!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сходили, все было замечательно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
    • Площадь Ильича
    • Римская
    • Комсомольская
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона