Отмена
Место

Трактир «Ели-пили»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
О чем мы мечтаем, когда усталые возвращаемся с работы? Конечно же, о том, чтобы радушно встретили, об аппетитном сытном ужине и домашнем уюте (и чтобы телевизор непременно, и кошечка клубочком). То есть – оказаться дома. Почувствовать себя почти как дома вполне возможно в трактире «Ели-пили»расположенном по адресу: улица Краснопрудная, д. 3/5, рядом со станцией метро Комсомольская. Здесь есть все, что мы включаем в понятие «отдых по-домашнему». И даже больше! Для вас был открыт второй трактир рядом с метро Семеновская, по адресу: Семеновский пер. д. 15. В новом трактире вы можете проводить свадьбы, торжества и праздники, для этого есть все: уютная атмосфера, удобство расположения, отдельная парковка и конечно великолепная домашняя кухня!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Трактир «Ели-пили» - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Краснопрудная, д. 3/5
    Общие впечатления Очень приятная атмосфера и вкусная еда. Демократичные цены и без купона, а со скидкой вообще супер. Порции не очень большие, но вес указан в меню, т.е. если шашлык из креветок 138 гр., то так оно и есть. От метро недалеко, как может показаться на карте. Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Краснопрудная, д. 3/5
    Общие впечатления Очень понравилось! Обслуживание великолепное,еда вкусная,обстановка уютная! Всем рекомендую )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Краснопрудная, д. 3/5
    Общие впечатления Отличное место, вкусная еда, правда блюда не все что в меню есть...Это на Комсомольской
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Краснопрудная, д. 3/5
    Общие впечатления отмечали 16-тилетие свадьбы, взяли с собой сына 12-ти лет. Все очень понравилось. Была живая музыка (были вечером в пятницу) и даже был стриптиз... хорошо что сын в планшете был все время, а так предупреждать надо )). Только один минус, очень громко музыка играет, если сидеть возле музыкантов то оглохнуть можно. Нас пересадили ближе к бару и там в принципе все нормально было, но по тише сделать всетки было бы хорошо. С удовольствием придем еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Краснопрудная, д. 3/5
    Общие впечатления были сегодня, понравилось - без пафоса, по домашнему - очень демократичные цены и вкусно, обслуживание вежливое, но надо понимать, что это трактир а не ресторан. Спасибо большое, правда, все понравилось.были компанией 8 человек.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона