Отмена
Место

Фотостудия FULL FRAME

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Одна из лучших фотостудий Петербурга — профессиональная фотостудия FULL FRAME. Основные направления ее деятельности интересны как фотографам — и любителям, и профессионалам, — так и моделям и всем тем, кто хочет запечатлеть себя на фотоснимке в интересном образе. Кроме того, фотостудия организует и проводит обучающие курсы фотографии, мастер-классы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия FULL FRAME - Отзывы 11

Показать:
  • пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Ощущения остались двоякие... Не скажу, что фотограф не знает своего дела, но особого креатива не проявляет... А мы же неопытные, первый раз :) Хотели помощи и содействия, а не просто "вставайте, улыбнитесь"...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Худшей фотостудии представить сложно! Визажистка - Есения строит из себя профессионалку, в итоге макияж на фото выглядел супер неестественно !Фотограф Кузин Александр - мягко сказать "лентай"! Ретушь - полный отстой! Вообще ни одного приятного впечатления! Выброс денег на ветер! Естественно купон не погашен! Будем обращаться в роспотребнадзор! Раз уж не получается вернуть деньги, то путь нервишки их пощикотят!
    Отзыв помог? 0 0
    Зоя 9 лет назад
    Да,неприятно конечно получать такие отзывы от клиентов,фото конечно могут нравиться и не нравиться,но...что бы не быть голословной то пару таких "полных отстоев" можно посмотреть в группе в контакте в обсуждениях"отзывы и предложения" в ответе на отзыв Екатерины(если это можно назвать отзывом)!И очень хочется сказать что фотосессия и ее результат целиком и полностью зависит не только от фотографа,визажиста и студии но и модели (то есть и от вас наши клиенты заказчики).Фотосессия начинается не с того момента как фотограф наводит на вас объектив или когда визажист накладывает первый штрих,а с того момента как вы решили поучаствовать в фотосессии и мы с вами начали обсуждать время день и ваши образы!Вы Екатерина приехали забыв как вы сказали всю свою подготовленную одежду и были вся расстроенная,мы все постарались что нибудь придумать выйти из этого положения и постарались хоть как то сгладить этот неприятный момент что бы поднять вам настроение предложили съемку в тканях ,визажист под яркость ткани сделала вам макияж (кстати от коррекции визажа вы отказались)и 4 человека бегало вокруг вас для создания кадра...и если после этого у вас не осталось ни одного приятного впечатления...
  • пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Большое спасибо за веселую фотосессию и хорошие фотографии
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Были на фотосессии первый раз, фотографировала нас Евгения Сидорова. Большое ей спасибо, подсказывала нам что делать, как себя повести,так что мы вполне расслабились и чувствовали себя комфортно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Хорошая фотостудия, не бойтесь идти туда по купону, ни на качестве обслуживания, ни на качестве фотографий это не отражается! спасибо фотографу Евгении Сидоровой за хорошее настроение и яркие фотографии!:-)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Мне НЕ понравилось!!!Из часа фотографировали минут 20...все остальное время чаи, гоняли,настройка фотоаппарата, настройка света,передвижение оборудования, передвижение мебели, всё так нехотя.Отношение хорошее, но лучше бы работали ответственно.... Самое неприятное , что фотографии жду уже месяц и пять дней!!! Лучше бы переплатила и сделала в другом месте, чего и желаю всем , кто решил прийти в эту студию...
    Отзыв помог? 0 0
    Зоя 9 лет назад
    Настройка света входит во время фотосъемки, при смене декораций свет само собой надо перенастраивать и для смены настроения фото свет так же перенастраивается.
    Зоя 9 лет назад
    Фотостудия приносит свои извинения,за задержку фото.Фотограф Александра проболела с высокой температурой и у нее скопилось много фотосессий,она потихоньку приходит в себя и отдает обработанные фотосессии!
  • пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Хочу поделиться приятным впечатлением от фотосессии в студии Full Frame. Это был первый опыт индивидеальной фотосессии, все очень понравилось - атмосфера в студии, фотограф Александра и ее подход к работе, и, конечно, сам результат - фотографии :) Отличная акция и прекрасная возможность получить качественные фотографии.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления В двух словах. атмосфера на "5"., но качество фотографий на "3". Нет ни фокуса, ни правки (как сидеть, причёсок). Ожидали большего.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Были семьёй на день всех влюблённых!!! Нам очень понравилось. Очень доброжелательная атмосфера. Классный фотограф Александра! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! Интерьеров достаточно: ковёр, стилистика под домашний камин, 14 февраля, всё в сердечках))), золотая стена, серый фон, кресло около зеркала, стена с часами, диван с зелёными подушками, место с подушками))) Есть гримёрка, хороший визажист. Теперь ждём с нетерпением фото!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 64
    Общие впечатления Оценка 5 баллов
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона