Отмена
Место

Ресторан «Конь в Пальто»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Конь в Пальто»: офигенно-вкусная кухня, свежайшее пивко и самая уютная обстановка!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Конь в Пальто» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Российский, д. 8
    Общие впечатления Красивый интерьер, вкусные, среднего размера порции...Особенно понравился язык с черносливом...А вот цветную капусту в сыре принесли не пропечённую, даже сырую и глинтвейн подали чуть подогретый...Ждали заказ более часа
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Российский, д. 8
    Общие впечатления Приятный интерьер, вежливый бармен. Глинтвейн подали чуть тёплый. Блюда пришлось ждать больше часа. Горячую закуску ( язык) принесли холодной(хоть и вкусной), гарнир (капусту в сыре) принесли сырую.
    Отзыв помог? 0 0
    ольга 9 лет назад
    И я считаю, что в отзывах надо писать все замечания, как плюсы и минусы!
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая Ольга! О таких вещах, как то что Вам принесли что-то холодное или сырое нужно сообщать официанту, а не писать в отзывах!!! Капуста гарантировано не могла быть сырой, т.к. по технологии ее приготовления она сначала отваривается, а затем запекается под сыром! Также прошу обратить внимание, что все наши блюда готовятся из под ножа, чтобы Вам было вкусненько))) соответственно и время подачи блюд зависит от этого! В любом случае спасибо за отзыв, будем двигаться вперед и только совершенствоваться!! Ждем вам снова в гости!
  • 9 лет назад
    пр-т Российский, д. 8
    Общие впечатления Очень уютное кафе, вежливый персонал, вкусно кормят. Но есть много минусов: все очень долго готовят, и приносят что-бы только отдать. Сначала кофе, потом горячее, а уже на по следок суп, и при этом только одному человеку, так и получилось, что кто-то уже наелся, а другой еще сидит ждет. А рыбу которая готовится 30 мин, готовили почти два часа.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв, ведь он поможет стать нам лучше! Очень будем стараться двигаться к эталонному обслуживанию! Ждем вас снова!!!
  • 9 лет назад
    пр-т Российский, д. 8
    Общие впечатления Обстановка хорошая, достаточно уютно, обслуживание средне, салфетки и соль-перец приходится просить, хлебную тарелку принесли позже чем суп, скидок по купону совсем нет на безалкогольные напитки, чай, и пиво, хотя они вроде входят в меню. Вобщем понравилось, надееемся прийти еще раз
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день, Дмитрий! Приносим свои извинения за дезинформацию в купоне! Мы с организаторами друг друга неправильно поняли! Приходите к нам снова и мы обязательно исправим впечатление о себе!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона