Отмена
Место

Пекарня-кондитерская «Барон»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вам больше не надо каждый день ездить в любимую пекарню за свежим хлебом!
Любимая пекарня едет к вам! Мы доставим вам запас замороженного хлеба, который вы за 5-10 минут, в нужном количестве, превратите в свежеиспеченный хлеб, с тонкой, хрустящей корочкой и нежным мякишем! И больше никуда ходить не надо, ведь настоящая пекарня теперь у вас дома!

Теперь вы можете иметь запас всегда свежего хлеба на долгое время - срок хранения в морозильной камере до 6 месяцев! Без использования каких-либо консеврантов! Узнайте больше о замороженном хлебе и о том, как его готовить.

Доставляя хлеб, мы доставляем удовольствие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пекарня-кондитерская «Барон» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 12
    Общие впечатления 2016год) новая эра в приготовлении хлеба! В наше время необязательно иметь собственную пекарню полного цикла, открытие которой требует больших капиталовложений. Намного выгоднее покупать замороженный хлеб и допекать её в течение нескольких минут по технологии в своем ресторане. Во первых меньше затрат, во вторых всегда горячий и свежий хлеб! Постоянно делаем заказ пекарне Барон г.Санкт-Петербург.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Жуковского, д. 12
    Общие впечатления Заказывала гуся! привезли во время. Пока еще не готовила, но внешний вид его великолепен!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Жуковского, д. 12
    Общие впечатления Отличное обслуживание, личное отношение, прекрасные продукты.Заказывала гуся и замороженные булочки, всё приготовили легко и вкусно.У продукции этой фирмы только один недостаток: всё такое супервкусное, что съедается немедленно (вчетвером съели 3кг гуся и 20 булочек за полдня), невозможно остановиться! Спасибо, "Барон" и Boombate! Всех с праздниками!.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона