Отмена
Место

Студия маникюра и педикюра Belle

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональный маникюр, педикюр, наращивание гелем, акрилом, био-гелем, полный спектр услуг по уходу за ногтями. Личное общение и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В Belle вас ждут:
— Индивидуальный подход к каждому клиенту
— Высокий профессиональный опыт специалистов
— Применение профессионального оборудования и инструментов
— Используются лучшие средства высокого качества от известных брендов
— Вы можете сделать отличный маникюр, педикюр, наращивания ногтей
— Постоянно проходят акции / скидки на посещение нашего салона
— Высокое качество услуг по низким ценам в Москве
— Вы экономите при каждом посещении салона
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра и педикюра Belle - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 20
    Общие впечатления Была на маникюре 22 января. Очень понравилось: быстро, тщательно, форма ногтей прекрасная. Покрыли шилаком, долговременность еще предстоит оценить. Салон действительно уютный, хоть и очень маленький. Администратор и мастер доброжелательны, общительны и делают свое дело на твердую 5 из 5. Обязательно приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Александра Солженицына, д. 20
    Общие впечатления Записалась на педикюр с покрытием шелак по этому купону. Просто ужас - опишу перу моментов, чтоб было понятно: это не салон, а маленькая арендованная комнатка на 1 маникюрное и 1 педикюрное место, обстановка приятная, но как-то неряшливо, например на тумбе с инструментами прям перед моим носом стоял стаканчик со шкуркой банана, как-то вот нет там ощущения чистоты. Девушка с черными длинными волосами, которая делала мне педикюр - это просто делитант. я уверена, что она даже не проходила никакого обучения....После того, как ноги были уже распарены, она стала снимать мне лак, делала это безумно долго и непрофессионально, за это время вся кожа уже 10 раз высохла и обрезать кутикулу мне стали неумело насухую). У мастера нет собственных инструментов, она спрашивала у коллеги есть ли у них ножницы, кусачки, ногти мне просто обрезали под самое мясо, не спросив вообще надо ли покороче или как. В дизенфекции инструментов не уверена - щипчики принесли мокрые в мокрых руках - я спросила, дизенфицированы ли они, сказали да. Но я то понимаю, что из стерилизатора их бы вынули сухие, я уверена их просто ополоснули под водой(((. Пятки даже не обработали....в общем я не хотела скандалить и что-то выяснять, настроение и так было полностью испорчено, сослалась на то, что вспомнила о срочных делах, встала со своими обрубленными под корень ногтями)), заплатила всю сумму по купону и в ужасе обежала оттуда)). Дамы вывод: 1. Скупой платит дважды. выбирайте купоны с отзывами. чтобы не потратить деньги впустую и не испортить себе настроение 2. Мастеру совет - закончить какие-то обучающие курсы и потренироваться на подругах и добровольцах, за такой уровень работы брать даже купонную сумму - ну извините..... за что???
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день, Светлана! Мы очень сожалеем о вашем потраченном времени, и о том что вы не получили качественную услугу. Мастер работал первый день, конечно это ни как его не оправдывает. Безусловно это сказалось на его работе. Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию, в студии для этого имеется сухожаровой шкаф и экспресс стерилизатор, поэтому наши клиенты могут быть уверены в дизенфекции инструментов. В связи со сложившийся ситуацией дарим Вам акционное обещание цены на данную процедуру 1190 рублей на весь 2015 год и заверяем, что никаких неожиданных "сюрпризов" от нашей команды не будет)...а также приглашаем на педикюр и покрытие Shellac без доплат)) Всегда рады Вас видеть.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Площадь Ильича
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона