Отмена
Место

Банный клуб «Соренто»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Атмосферное место для безупречного отдыха.
Время, проведенное вдали от суеты, бесценно. Сделать его полезным для психологического и физического восстановления в компании с друзьями, возлюбленными и коллегами совсем несложно в банном клубе «Соренто».

Определите цель: расслабиться после рабочей недели или спортивных занятий, омолодить кожу и улучшить лимфодренаж, закалиться, повысить устойчивость иммунитета − и смело выбирайте одну из наших парных! Здесь можно насладиться русской баней, финской сауной и японской баней Фурако. Бассейн, эффективный турбо-солярий и невероятный «душ впечатлений» не оставят вас безразличными. «Соренто» следит за тщательным соблюдением гигиены и предоставляет посетителям принадлежности в виде одноразовых тапочек, простыней и банных халатов.

После сауны и водных процедур логичным будет отдать себя в руки опытного массажиста. Можно заказать классический и косметический массажи, а можно изведать новые ощущения с помощью тайского, дамского, тантрического, эротического (12 программ, в том числе «ветка сакуры») массажей и даже таких непривычных разновидностей, как crazy-menu, аква-гелевый, аква-пенный и массаж Муладхара. Штатный уролог в личном кабинете даст консультацию по поводу всех интересующих вопросов о здоровье.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Банный клуб «Соренто» - Отзывы 1

Показать:
  • Дмитровское ш. д. 27, корп. 1
    Общие впечатления Отказали в заказе сауны по купону на выходных .ответили по тел , что действует это предложение только по будням и судя по всему в какие нибудь совсем не актуальные для большинства часы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона