Отмена
Место

Ресторан Pizza Parmesan

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Pizza Parmesan – это сеть ресторанов авторской, итальянской и японской кухни в Санкт-Петербурге.

Первый ресторан открылся в 2007 году, сейчас в сети насчитывается четыре ресторана. В меню представлены, как классические блюда Италии и Японии, так и фирменные, разработанные шеф поваром сети. Pizza Parmesan предлагают классическую итальянскую пиццу на тонком тесте и американскую пан-пиццу на пышном тесте. Большой ассортимент блюд из мяса и рыбы. Сеть ресторанов растет, вместе с ней развивается и служба доставки, ширится и растет зона охвата.

Служба доставки работает круглосуточно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Pizza Parmesan - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Были в ресторане на Ветеранов!Все понравилось,кроме пиццы.Пицца с морепродуктами-кусок теста с очень скудной начинкой,и горячая пицца на тарелке стала сразу мокрой снизу(Обслуживание было обычным,официантка действительно одна на 2 зала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ресторан на Ветеранов. Итоги посещения данного заведения: 1) заказали пиво-один стакан оказался грязным, плавал ужасный осадок. Отнесли пиво в бар...там с недовольным лиуом молча поменяли. 2) принесли пиццу и суши - не принесли посулу и столовые приборы...кушайте ручками
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня были в этом ресторане: 6 взрослых, двое детей до 2-х лет. Все очень понравилось, много места, есть небольшая детская комната. Кухня - провосходная. Есть русское меню (уха, вареники), японское (суши и т.д.), итальянское. Все попробовали, все очень вкусное, особенно запеченые мидии. Персонал приветливый и учтивый. Интерьер новый (свежий). Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Дополнение: были в том ресторане, что на Оптиков.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень уютный ресторан на ул.Оптиков,хорошее обслуживание и замечательная кухня!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона