Отмена
Место

Интернет-магазин живых елок 777elki.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин живых пушистых елок 777elki.ru предлагает всем желающим украсить главный праздник в году великолепной лесной красавицей. Мы доставим елку по оптимальной цене в самое оперативное время.

Новогодние елки, купить которые можно благодаря нам не выходя из дома – главное действующее лицо всеми любимого праздника. Сложно представить того, кто, заметив в ноябре на улице первую новогоднюю гирлянду в витрине магазина, не почувствует приход праздника.

Аромат мандаринов и корицы, яркие игрушки, снегопад за окном и, разумеется, живая елка – без всего этого невозможно представить себе Новый год.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин живых елок 777elki.ru - Отзывы 4

Показать:
  • ш. Обводное, пос. Рублево, д. 10
    Общие впечатления Какая ж красивая елочка!! Действительно пушистая, ровная, все веточки симметричные, залысин нет. Мы брали две в упаковке, и обе просто чудесные!!! Спасибо огромное, Максим!!! Выбор есть, только надо заранее звонить и предупреждать, что едете.
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Обводное, пос. Рублево, д. 10
    Общие впечатления Живая елка стоит в помещении всего 7 дней ели ее не поставить во влажную основу она начинает осыпаться раньше это закон природы .так что Ксения срочно добавь водички с сахаром глюкоза. С уважением к вам Максим.
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Обводное, пос. Рублево, д. 10
    Общие впечатления Елка с виду красивая, но с первого же дня сыпется очень сильно((( Хотя говорили что елки свежие(
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Обводное, пос. Рублево, д. 10
    Общие впечатления Хочу рассказать вам про елки .я привез их из калужской обл. Ёлочки росли с соснами и опылялись по этому у них очень пышные ветки и долгостойкий запах ели .В том году я продавал елочки и народ который приходит за ними сейчас благодарит, за чудесное дерево .говорят что до старого нового года спокойно стоят .наша доставка привезет вам на выбор пару елочек .мы постараемся не разочаровать вас в новом годе.С уважением к вам .Максим
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Молодёжная
    • Крылатское
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона