Отмена
Место

Клуб «Тонус-Стиль»

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Философия Клуба — не надо мучить себя, чтобы быть стройной и красивой. Движение и физические нагрузки — основное средство для достижения желанных форм и веса, но занятия нужно строить так, чтобы здоровью они приносили исключительно пользу.
Поэтому «Тонус-Стиль» — клуб не только спортивный, но и оздоровительный.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб «Тонус-Стиль» - Отзывы 23

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления Рядом с метро, что удобно. В целом понравилось. Русский, вежливый персонал. Ходила на прессотерапию и инфракрасную сауну. За такие цены, с пользой для здоровья в самый раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления Хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления подскажите а график с 13:00-17:00 в выходные тоже?
    Отзыв помог? 0 0
    Раечка Студитская 9 лет назад
    Здравствуйте Светлана! Если Вы первый раз и по акции 150руб. лучше записываться с 13:00 - 17:00 ,так как инструктор сможет уделить Вам больше времени . Ждем Вас в нашем клубе.
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления Отличный клуб!!! Очень внимательные администраторы, доступные цены, бывают акции. Очень качественно проводят сеансы криосауны. Хожу к ним на крио более 5 лет, в лечебных целях (в других местах делают намного хуже, перепробовала более 5 мест).Очень рекомендую...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления а что значит на 10 ед?)))
    Отзыв помог? 0 0
    Раечка Студитская 9 лет назад
    Здравствуйте! 10 единиц значит ,что каждая процедура единичной системы. тонусные столы 2 ед,(50мин.),инфрасная сауна 3 единицы, прессотерапия 3 единицы,инфракрасные штаны 3 единицы. (на прессотерапию, инфракрасные штаны нужно приобрести одноразовые штаны 100руб.)Ждем Вас у нас в клубе "Тонус-Стиль" .
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления Я очень люблю этот клуб. Хожу туда уже года 2. Там не просто проводишь время, а проводишь его с пользой. И акции на сайтах просто замечательные. Спасибо. Советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления Все понравилось. Единственный минус-если вы хотите использовать 3 дня по купону-потом по купону этой акции вы абонемент приобрести не сможете. Не важно, этот купон или другой...администратор объяснила, что на выбор: либо 3 дня..либо абонемент....это как-то удивило и расстроило, если честно.. А в остальном-все просто прекрасно. Хорошо встретили, все объяснили, показали...в общем, огромное спасибо администраторам и тренерам!
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 9 лет назад
    Кстати, хотела приобрести абонемент 7 марта, но администратор сказала, что можно только 10го....не понимаю, посему, но привело это все в недоумение....
  • ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления Посещала по купону данный клуб 28 февраля и 1 марта.Осталась очень довольна.Администратор Елена очень вежливая и внимательная,даже не смотря на то,что в салоне было достаточно много посетителей,она подробно объясняла, как пользоваться каждым тонусным столом (так как для меня это чудо техники в новинку).Больше всего понравился тренажёр Vacu step, очень эффективен при похудении.Советую посетить данный клуб!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления Ужасно! Работают до 22. Позвонила в 21.46 хотела уточнить по записи на процедуры. В итоге на вежливое "Добрый день" (ну автоматическая вежливая фраза же!) выслушала, что ночь вообще-то уже, добрый вечер, даже доброй ночи надо говорить. На мое уточнение, что они же до 22 работают выслушала, что касса уже закрывается и они домой собираются вообще-то. Конечно же продолжать разговор не захотелось. О каком посещении заведения может идти речь, когда уже сейчас видно, что хамство там и если записываться на последние сеансы выслушивать только недовольство. Спасибо, но я лучше пойду в более дорогое место, где знают цену вежливому общению.
    Отзыв помог? 0 0
    СВЕТЛАНА 9 лет назад
    Вам бы на работе позвонили за 10 минут до закрытия....... ну хотя с таким "ником" не в фитнес студию, а в библиотеку))) Клуб действительно хороший, и персанал там очень приветлиевый!!!
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 9
    Общие впечатления добрый день. слышала несколько раз про тонусные столы и захотелось попробовать. узнала про купон. распечатала. позвонила, чтобы записаться - решила сходить послеработы, чтобы попробовать и мне ответили "данный купон только с 10 до 16 часов, в остальное время ходят те, кто платит". в акции я так и не увидела этой заветной надписи с ограничением времени, да и отзыв тут уже оставляли, что записывались на посещение в 19-00. получается, что меня просто обманули, чтобы не приходили по бесплатным купонам? при этом сказали, что есть противопоказания и что я должна с ними ознакомиться была сама до звонка в клуб, но я даже на сайте не нашла описание противопоказаний к конкретным процедурам. очень жаль, что с вашей стороны присутствует такое нежелание привлечь нового клиента.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона